Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Напоминаем субъектам хозяйствования!

Напоминаем субъектам хозяйствования!

В Луганской Народной Республики запрещается розничная продажа алкогольной продукции с 22 часов до 08 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Согласно Закона Луганской Народной Республики от 26.09.2024 № 91-I «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в Луганской Народной Республике» розничная продажа алкогольной продукции не допускается в местах проведения концертов, фестивалей, праздников, представлений и других культурно-массовых мероприятий, а также спортивных мероприятий, проводимых на открытых площадках.
Розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения культурно-массовых или спортивных мероприятий не допускается за два часа до начала проведения, во время их проведения и в течение двух часов после окончания проведения указанных мероприятий.




Управление экономического развития,
промышленности и торговли
Администрации городского округа