Администрация
города Стаханова
Луганской Народной Республики

» Вакансии

Вакансии

Наименование ПОУ
Профессия(должность)
Тел.ОК
Администрация г.Стаханова
главный специалист отдела капитального строительства
4-04-04
Администрация г.Стаханова
главный специалист управления образования и воспитания
4-04-04
Администрация г.Стаханова
главный специалистфинансового управления
4-04-04
Администрация г.Стаханова
главный специалист управления жилищни-коммунального хозяйства
4-04-04
Администрация г.Стаханова
водитель автотранспортных средств
4-04-04
Администрация г.Стаханова
главный специалист управления по обеспечению жизнедеятельности г. Алмазная
4-04-04
Брянковская Исправительная Колония УИН МВД ЛНР
младший инспектор отдела охраны
072-100-90-59
Брянковская Исправительная Колония УИН МВД ЛНР
младший инспектор отдела надзора и безопасности
072-100-90-59
ООО "Завод стальной дроби лтд"          г. Алчевск
подручный сталевара электропечи
(06442)5-33-01;   7-74-31
ООО "Завод стальной дроби лтд"          г. Алчевск
газорезчик
(06442)5-33-01;   7-74-31
ООО "Завод стальной дроби лтд"          г. Алчевск
слесарь-ремонтник
(06442)5-33-01;   7-74-31
ООО "Завод стальной дроби лтд"          г. Алчевск
укладчик-упаковщик
(06442)5-33-01;   7-74-31
ООО "Завод стальной дроби лтд"          г. Алчевск
дробильщик
(06442)5-33-01;   7-74-31
ООО "Завод стальной дроби лтд"          г. Алчевск
водитель дизельного погрузчика (5 разряд)
(06442)5-33-01;   7-74-31
ООО "Завод стальной дроби лтд"          г. Алчевск
огнеупорщик, занятый на горячих работах
(06442)5-33-01;   7-74-31
ВГСО №1 ЦУ ВГСО МЧС ЛНР
лаборант хим.анализа (образование химическое)
4-00-25 (коммутатор)
Стахановская станция скорой медицинской помощи
водитель
5-57-00
Стахановская станция скорой медицинской помощи
фельдшер
5-57-00
Стахановская станция скорой медицинской помощи
врач-кардиолог
5-57-00
Стахановская станция скорой медицинской помощи
врач скорой помощи
5-57-00
ГДОУ ЛНР "ЯСКВ "Берёзка"
психолог
5-50-67;                     072-172-14-88
ГДОУ ЛНР "ЯСКВ "Берёзка"
воспитатель
5-50-67;                     072-172-14-88
ГДОУ ЛНР ДС "Дюймовочка"
медсестра (0.5 ст.)
9-48-62;               072-126-79-08
ГДОУ ЛНР ЯСКВ "Сказка"
воспитатель
072-157-97-51
ГДОУ ЛНР ЯСКВ "Сказка"
музыкальный руководитель
072-157-97-51
ГДОУ ЛНР ЯСКСВ "Золотой ключик"
тифлопедагог
5-23-89
ГДОУ ЛНР ЯСКВ "Колокольчик"
воспитатель
5-71-98
ГДОУ ЛНР ЯСКВ "Колокольчик"
кухонный рабочий
5-71-98
ГДОУ ЛНР ЯС "Звездочка"
повар
072-135-58-75;        9-22-79
ГДОУ ЛНР ЯС "Звездочка"
воспитатель
072-135-58-75;        9-22-79
ГОУ ЛНР ССШ №3 им.В.И. Колядина
медсестра (0.5 ст.)
4-17-06
ГОУ ЛНР ССШ №3 им.В.И. Колядина
подсобный рабочий  (помощник по кухне)
4-17-06
ГОУ ЛНР УВК №8

логопед
5-20-71
ГОУ ЛНР УВК №8

педагог-организатор
5-20-71
ГОУ ЛНР СГ №7
уборщик служебных помещений
4-20-01
ГОУ ЛНР СОШ №12
диет-сестра
072-102-67-17
ГОУ ЛНР ССШ №13
зам.директора по воспитат. работе (0,5 ставки)
072-124-59-41
ГОУ ЛНР ССШ №13
психолог
(0,5 ставки)
072-124-59-41
ГОУ ЛНР ССШ №13
медсестра
(0,5 ставки)
072-124-59-41
ГОУ ЛНР УВК №14
учитель музыки (0.5 ст)
4-02-24
ГОУ ЛНР УВК №14
психолог  (0,5 ставки)
4-02-24
ГОУ ЛНР УВК №14
учитель технологии
4-02-24
ГОУ ЛНР "Ирминская специальная (корекционная) общеобразовательная школа-интернат"
медицинская сестра
6-46-07;                         6-46-27
ГОУ ЛНР "Стахановский УВК №29"
уборщик служебных помещений
4-23-63
ГОУ ЛНР "ССШ №32 им. П.Л. Дрёмова"
логопед 0.5 ст.
6-47-50
ГОУ ЛНР "Ирминская специальная (корекционная) общеобразовательная школа-интернат"
медицинская сестра
6-46-07,              6-46-27
ГОУ ЛНР "Центр детского и юношеского творчества"
педагог-организатор детско-юношеского клуба
4-19-92
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский  промышленно-экономический техникум"
мастер производственного обучения
4-27-16
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский  промышленно-экономический техникум"
воспиталель
4-27-16
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский машиностроительный техникум"
инженер по охране труда
4-19-90
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж им. Героя Социалистического Труда К.Г. Петрова
преподаватель математики
9-48-30
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж им. Героя Социалистического Труда К.Г. Петрова
преподаватель истории 
9-48-30
ОП "Стахановский педагогический колледж ЛНУ им.Т.Шевченко"
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
5-60-58;             5-60-59.
СУНИГОТ ЛНУ им.В Даля
плотник 3 разряда
4-29-18
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
врач-лаборант-гигиенист
4-28-74
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
врач-эпидемиолог
4-28-74
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
врач-бактериолог
4-28-74
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
врач-паразитолог
4-28-74
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
врач по коммунальной гигиене
4-28-74
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
санитарный фельдшер
4-28-74
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
фельдшер-лаборант
4-28-74
ГС "Стахановская СЭС"МЗ ЛНР
водитель автотранспортных средств
4-28-74
ГУ "Стахановская психиатрическая больница" ЛНР
врач психиатр
 4-00-55
ГУ "Стахановская психиатрическая больница" ЛНР
врач психиатр (детский)
 4-00-55
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
акушерка пликлиники
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач -методист
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач- ортопед- травматолог 
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач-патологоанатом
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач -педиатр приёмного отделения
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач- статистик
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач -терапевт участковый поликлиник
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач-онколог поликлиники
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач-отоларинголог детский
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач-педиатр поликлиники
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач-педиатр участковый поликлиники
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач- анестезиолог 
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
заведующий приемным отделением
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
сестра медицинская 
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
врач-невропатолог поликлиники
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
рабочий по коплексному ремонту зданий и сооружений
4-14-46
ГУ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница"ЛНР
младшая медсестра (санитарка)
4-14-46
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
акушер женской консультации
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
акушер стационара
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
врач по ультразвуковой диагностики
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
врач-лаборант
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
врач акушер-гинеколог
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
врач- педиатр-неонатолог
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
заместитель- главного врача по медицинской части
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
сестра медицинская
5-81-32
ГУ "Стахановский родильный дом" ЛНР
фельдшер-лаборант
5-81-32
 ГУ ЛНР "СКДЮСШ №2"
тренер-преподаватель высшей категории
4-17-38
ГУ ЛНР "Стахановский стадион "Победа"
ремонтировщик плоскостных сооружений
4-27-37
ГУ ЛНР "Городской историко-художественный музей г.Стаханова"
историк в исторический отдел
072-113-00-09 4-09-44
ГУ ЛНР "Стахановский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи"
специалист по социальной работе
4-15-16
ГУ ЛНР "Городской историко-художественный музей г.Стаханова"
научный сотрудник художественного отдела
072-113-00-09 4-09-44
ГУ ЛНР "Стахановский центр социальной реабилитации детей-инвалидов"
сестра медицинская по массажу (0.5 ставки)
4-00-54
ГУ ЛНР "Клуб им. Фрунзе г.Стаханова"
культорганизатор
072-124-74-11
ГУ ЛНР "Центр культуры и искусств г.Стаханова"
психолог
072-127-96-46
ГУ ЛНР ДШИ №1
преподаватель хореографии
4-02-25;         072-131-18-71 
ГУ ЛНР ДШИ №1
преподаватель по классу фортепиано
4-02-25;         072-131-18-71 
ГУ ЛНР ДШИ №1
настройщик фортепиано и роялей
4-02-25;         072-131-18-71 
ГУ ЛНР ДШИ №2 г.Ирмино
преподователь фортепиано
6-45-06
ГУ ЛНР ДШИ №3 г. Алмазная
преподаватель по классу скрипки и гитары
072-146-50-49
ГУ ЛНР ДШИ №4
преподаватель скрипки
5-90-44
ГУП ЛНР "Почта ЛНР"
почтальон (0.6 ст)
(06442) 9-10-21
ГУП ЛНР "Стахановский ремонтно-механический завод"
слесарь-ремонтник металлорежущего оборудования
4-04-40,                                  4-09-83
ГУП ЛНР "Стахановский ремонтно-механический завод"
слесарь - электрик
4-04-40,                                  4-09-83
ГУП ЛНР "Стахановский ремонтно-механический завод"
начальник участка
4-04-40,                                  4-09-83
КП "Стахановблагоустройство"
уборщик служебных помещений
4-16-10
КП "Стахановблагоустройство"
рабочий зеленого строительства
4-16-10
КП "Стахановблагоустройство"
тракторист
4-16-10
КП "Возрождение"
дворник
5-51-21
КП "Возрождение"
маляр
5-51-21
КП "Возрождение"
электрик
5-51-21
ЧП "Коммунальный стандарт"
начальник участка
5-00-35
КП "Коммунальная служба г.Ирмино"
печник
6-43-13
КП "Экотранс"
контролер-кассир
4-09-28                                     9-48-80
КП "Экотранс"
грузчик
4-09-28                                     9-48-80
КП "Экотранс"
водитель - 1,2,3 класса 
4-09-28                                     9-48-80
КП "Экотранс"
грузчик (молодежь)
4-09-28                                     9-48-80
КП "Экотранс"
машинист экскаватора
4-09-28                                     9-48-80
ООО "Глория-ЛТД"
врач-эндоскопист
4-15-55
ООО "Глория-ЛТД"
врач-стоматолог
4-15-55
ООО "Глория-ЛТД"
провизор
4-15-55
ООО "Весконт"
токарь-универсал
5-80-40
ООО "Весконт"
токарь-револьверщик
5-80-40
ООО "Весконт"
техник-технолог
5-80-40
ООО "Весконт"
конструктор
5-80-40
ООО "Ильичевский ремонтно-механический завод"
инженер-технолог
050-328-72-71;   072-172-71-92
ООО "Ильичевский ремонтно-механический завод"
токарь
050-328-72-71;   072-172-71-92
ООО "Ильичевский ремонтно-механический завод"
инженер по охране труда
050-328-72-71;   072-172-71-92
ООО "Криничанская"
горнорабочий очистного забоя
5-62-89
ООО "Криничанская"
мастер горный
5-62-89
ООО "Стахановский завод производственного оборудования"
токарь
4-27-75
ПАО "Стахановское АТП 10916"
механик отдела технического контроля (молодежь)
4-06-05
СП ЦГА № 26 ГУП ЛНР
фармацевт
4-15-03
СП ЦГА № 26 ГУП ЛНР
провизор
4-15-03
Стахановский департамент  Государственного унитарного предприятия Луганской Народной Республики «Лугансквода»
мастер участка водопроводных сетей
9-34-47



ТО ФСС НСП И ПЗ ЛНР В Г. СТАХАНОВЕ
врач терапевт
4-26-62
ФГУП ЛНР "Рынки ЛНР" "Рынок города Стаханова"
экономист
4-15-42
ФГУП ЛНР "Рынки ЛНР" "Рынок города Стаханова"
начальник технического отдела
4-15-42
ФГУП ЛНР "Рынки ЛНР" "Рынок города Стаханова"
слесарь-ремонтник
4-15-42
ФГУП ЛНР "Рынки ЛНР" "Рынок города Стаханова"
уборщик территории
4-15-42
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
администратор системы
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
бригадир по перемещению готовой продукции
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
бухгалтер
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
бухгалтер-ревизор
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
водитель а/т средств (св. 3 т)
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
горновой ферросплавной печи
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
грузчик
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
дробильщик
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
заместитель главного бухгалтера
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
кладовщик
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
мастер на горячем участке работ
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
машинист крана на горячем участке работ
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
машинист разливочной машины
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
начальник ПДО
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
охранник
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
плавильщик ферросплавов
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
сверловщик
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
слесарь по ремонту оборудования котельных
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
слесарь-ремонтник
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
составитель поездов
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
старший мастер сетей и подстанций
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
уборщик служебных помещений
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
фрезеровщик
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
экономист по МТС
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
электрогазосварщик
9-22-78
Филиал №13 "Стахановский завод ферросплавов "ЗАО "ВТС"
электромонтер
9-22-78
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
дефектоскопист ультразвукового контроля
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
инженер механических испытаний и неразрушающего контроля
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
контролер станочных и слесарных работ
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
кузнец на молотах и прессах
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
лаборант физико-механических испытаний
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
машинист крана
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
машинист на молотах, прессах и манипуляторах
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
машинист насосных установок
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
наладчик кузнечно-прессового оборудования
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
наладчик станков с ЧПУ
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
оператор станков с ЧПУ
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
слесарь механосборочных работ
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
слесарь-инструментальщик
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
станочник широкого профиля
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
токарь
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
токарь-карусельщик
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
токарь-полуавтоматчик
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
токарь-расточник
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
уборщик служебных помещений
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
фрезеровщик
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
шлифовщик
9-70-81
Филиал №1 "Стахановский вагоностроительный завод" ООО "Техпромтранс+"
электрогазосварщик ручной сварки
9-70-81
ФЛП Бердникова Наталья Ивановна
кондитер
050-700-66-15; 072-113-49-25;     9-42-64
ФЛП Бердникова Наталья Ивановна
упаковщица
050-700-66-15; 072-113-49-25;     9-42-64
ФЛП Бочарова Елена Викторовна
фармацевт
072-151-63-27
ФЛП Гайдуков Сергей Александрович
продавец прод. товаров
072-109-32-16
ФЛП Горленко Виктория Анатольевна (центральный рынок г.Ирмино)
продавец прод. товаров
072-116-21-97 050-186-87-24
ФЛП  Пантелеев Алексей Викторович
кладовщик
050-594-80-74;  072-105-62-09
ФЛП  Пантелеев Алексей Викторович
оператор кассир ( со знанием 1С)
050-594-80-74;  072-105-62-09
ФЛП Рой Ольга Леонидовна
продавец прод. товаров
072-170-25-16, 050-296-74-63
ФЛП Семенова Татьяна Николаевна
работник ритуальных услуг
072-110-87-01
ФЛП Семенова Татьяна Николаевна
водитель автобуса
072-110-87-01
ФЛП Солодова Лариса Анатольевна
водитель категории В
050-524-25-14; 072-104-66-37
ФЛП Шилова Тамара Николаевна
пекарь
050-636-31-45; 072-127-27-80;          4-02-61
ЧП "Виста-люкс"
электрик
5-15-68
ЧП "Домкомфортсервис"
дворник
9-45-65
ЧП "Домкомфортсервис"
слесарь-сантехник
9-45-65
ЧП "Коммунальный стандарт"
дворник
5-00-35
ЧП "Коммунальный стандарт"
монтажник санитарно-технических систем
5-00-35
ЧП "Коммунальный стандарт"
начальник участка
5-00-35
ЧП "Мастердом"
дворник
5-00-36
ЧП "Мастердом"
маляр
5-00-36
ЧП "Мастердом"
начальник участка
5-00-36
ЧП "Мастердом"
монтажник сантехнических систем и оборудования
5-00-36
ЧП "Мастердом"
штукатур
5-00-36
ЧП "Мастердом"
экономист
5-00-36
ООО "Луганская телефонная компания"
специалист по продажам и обслуживанию
4-15-01
ООО "Луганская телефонная компания"
оператор абонентского отдела
4-15-01
ЧП "АТП "Тема"
водитель категории Д
072-126-01-40; 050-130-79-83