Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» Вакансии

Вакансии

Актуальные вакансии
01.07.2024
Организация
Профессия 
ГБДОУ ЛНР "Стахановский детский сад компенсирующего санаторного вида "Подснежник"
Повар
ГБДОУ ЛНР "Стахановский детский сад компенсирующего санаторного вида "Подснежник"
Дворник
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли - сад комбинированного вида "Росинка"
Музыкальный руководитель
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли - сад комбинированного вида "Росинка"
Специалист по закупкам
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад "Звездочка"
Воспитатель детского сада (яслей-сада)
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад "Звездочка"
Специалист в сфере закупок
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад комбинированного вида "Колокольчик"
Повар
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад комбинированного вида "Колокольчик"
Помощник воспитателя
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад комбинированного вида "Сказка"
Повар
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад комбинированного вида "Сказка"
Помощник воспитателя
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад комбинированного вида "Сказка"
Воспитатель детского сада (яслей-сада)
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад комбинированного вида "Улыбка"
Медицинская сестра
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад компенсирующего специального вида "Золотой ключик"
Подсобный рабочий
ГБДОУ ЛНР "Стахановский ясли-сад компенсирующего специального вида "Золотой ключик"
Старший Воспитатель
ГБОУ  ЛНР "Стахановская средняя школа №32 имени П.Л. Дремова"
Специалист в сфере закупок
ГБОУ  ЛНР "Стахановская средняя школа №32 имени П.Л. Дремова"
Секретарь директора
ГБОУ  ЛНР "Стахановская средняя школа №32 имени П.Л. Дремова"
Медицинская сестра
ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Медицинская сестра
ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Уборщик производственных и служебных помещений
ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Кастелянша
ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Воспитатель
ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Специалист по закупкам
ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Бухгалтер
ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат"
Инженер-программист
ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 7"
Сестра медицинская по диетическому питанию
ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 7"
Уборщик производственных и служебных помещений
ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 7"
Педагог-организатор
ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 7"
Повар
ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия №26"
Медицинская сестра по диетическому питанию
ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия №26"
Уборщик производственных и служебных помещений
ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия №26"
Учитель русского языка и литературы
ГБОУ ЛНР "Стахановская многопрофильная гимназия №15 имени В.А. Сухомлинского"
Заведующий библиотекой
ГБОУ ЛНР "Стахановская многопрофильная гимназия №15 имени В.А. Сухомлинского"
Педагог-организатор
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа - интернат №2"
Инженер по охране труда
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Оператор котельной
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Педагог социальный
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Педагог-психолог
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Директор (заведующий) по учебно-воспитательной работе
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Учитель (преподаватель) русского языка и литературы
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Медицинская сестра по диетическому питанию
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Учитель (преподаватель) основ безопасности жизнедеятельности
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Учитель (преподаватель) математики
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Учитель (преподаватель) информатики
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Учитель (преподаватель) географии
ГБОУ ЛНР "Стахановская основная школа № 12"
Учитель (преподаватель) музыки и пения
ГБОУ ЛНР "Стахановская специализированная школа №3 имени Героя Советского Союза В.И. Колядина"
Кухонный рабочий
ГБОУ ЛНР "Стахановская специализированная школа №3 имени Героя Советского Союза В.И. Колядина"
Заведующий хозяйством
ГБОУ ЛНР "Стахановская специализированная школа №3 имени Героя Советского Союза В.И. Колядина"
Уборщик производственных и служебных помещений
ГБОУ ЛНР "Стахановская специализированная школа №3 имени Героя Советского Союза В.И. Колядина"
Медицинская сестра
ГБОУ ЛНР "Стахановская средняя школа № 1 им. И.Х. Михайличенко"
Сестра медицинская по диетическому питанию
ГБОУ ЛНР "Стахановская средняя школа № 18 им. В.Д. Болотова"
Учитель-логопед
ГБОУ ЛНР "Стахановская средняя школа № 28"
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
ГБОУ ЛНР "Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8"
Секретарь директора
ГБОУ ЛНР "Стахановский учебно-воспитательный комплекс № 8"
Воспитатель
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж имени Героя Социалистического Труда К. Г. Петрова"
Мастер производственного обучения
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж имени Героя Социалистического Труда К. Г. Петрова"
Педагог-психолог
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж имени Героя Социалистического Труда К. Г. Петрова"
Уборщик производственных и служебных помещений
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж технологий машиностроения"
Педагог-психолог
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж технологий машиностроения"
Начальник отдела (штаба) гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж технологий машиностроения"
Мастер производственного обучения
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский колледж технологий машиностроения"
Специалист по закупкам
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский политехнический колледж"
Начальник штаба (авиационного, гражданской обороны, предприятия, училища)
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский политехнический колледж"
Механик
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Заведующий хозяйством
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Уборщик производственных и служебных помещений
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Инженер-электроник
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Лаборант кафедры (кабинета)
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Преподаватель (Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения)
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Преподаватель (Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей)
ГБОУ СПО ЛНР "Стахановский промышленно-экономический техникум"
Водитель автомобиля
ГБУ ЛНР "Станция по борьбе с болезнями животных города Стаханова"
Ветеринарный врач
ГБУ ЛНР "Станция по борьбе с болезнями животных города Стаханова"
Ведущий юрисконсульт
ГБУ ЛНР "Стахановский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)"
Социальный работник
ГБУ ЛНР "Стахановский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)"
Инженер по охране труда
ГБУ ЛНР "Стахановский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)"
Юрисконсульт
ГБУ ЛНР "Стахановский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)"
Заместитель директора учреждения социального обслуживания
ГБУ ЛНР "Стахановский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)"
Педагог социальный
ГБУДО ЛНР "Стахановский центр детского и юношеского творчества"
Педагог дополнительного образования кружок "Шахматы"
ГБУЗ "Стахановская городская стоматологическая поликлиника" ЛНР
Санитарка (мойщица)
ГБУЗ "Стахановская городская стоматологическая поликлиника" ЛНР
Зубной техник
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Уборщик производственных и служебных помещений
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Повар 3 разряда
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Бухгалтер
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Санитар
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Водитель автомобиля
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Кухонный рабочий
ГБУЗ "Стахановская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Медицинская сестра
ГБУЗ "Стахановский костно-туберкулезный санаторий" ЛНР
Разработка компьютерного программного обеспечения
ГБУЗ "Стахановский противотуберкулезный диспансер" ЛНР
Медицинская сестра палатная (постовая)
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Санитарка (мойщица)
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Врач клинической лабораторной диагностики
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Медицинская сестра-анестезист
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Медицинская сестра по физиотерапии
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Медицинская сестра процедурной
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Рентгенолаборант
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Медицинская сестра
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Юрисконсульт
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Инспектор по кадрам
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Заместитель Главный врач (директор, заведующий, начальник) учреждения здравоохранения
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Врач-рентгенолог
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Врач-неонатолог
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Врач-анестезиолог-реаниматолог
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Акушерка
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Медицинский статистик
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Акушерка
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Агент по снабжению
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Врач-акушер-гинеколог
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Инженер по охране труда
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Уборщик территорий
ГБУЗ "Стахановский родильный дом" ЛНР
Медицинская сестра палатная (постовая)
ГКУ ЛНР "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Стаханова"
Архивариус
ГКУ ЛНР "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Стаханова"
Ведущий Экономист
ГКУ ЛНР "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Стаханова"
Ведущий Бухгалтер
ГКУ ЛНР "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Стаханова"
Бухгалтер
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист подземных установок 2 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий юрисконсульт отдела по взаимодействию с органами власти
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий горный инженер по промышленной безопасности
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий инженер отдела главного механика
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Старший механик технологического комплекса поверхности
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий горный инженер по охране труда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 3 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 3 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист подъемной машины
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Инженер
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Горнорабочий по ремонту горных выработок 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Уборщик производственных и служебных помещений
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь подземный 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист по стирке и ремонту спецодежды
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Горнорабочий по ремонту горных выработок 3 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь подземный 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь подземный 3 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Аппаратчик химводоочистки 2 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Экспедитор
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист подземных установок 2 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Моторист вентиляционной установки 2 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист подземных установок 2 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист насосных установок 3 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист насосных установок 3 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист насосных установок 2 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Специалист 1 категории отдела по взаимодействию с органами власти
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Главный специалист отдела по взаимодействию с органами власти
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Заместитель начальника по взаимодействию с органами власти
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Начальник отдела по взаимодействию с органами власти
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий инженер отдела имущественных отношений
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий горный инженер отдела промышленной безопасности и производственного контроля
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий инженер-технолог технического отдела
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий горный инженер отдела капитального строительства
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Помощник генерального директора по правовым вопросам
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий Маркшейдер
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий Геолог
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Машинист подземных установок 2 разряда
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Водитель автомобиля
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Заведующий канцелярией
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Стволовой (подземный)
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Ведущий экономист финансового отдела
ГУП ЛНР "Главное управление реструктуризации шахт"
Сторож (вахтер)
ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания"
Контролер энергонадзора
ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания"
Слесарь-сантехник
ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания"
Столяр
ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания"
Электромонтер по обслуживанию подстанции
ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания"
Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков
ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания"
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств
ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания"
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей
МБУ "Городской дворец культуры им. Горького г. Стаханова"
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
МБУ "Городской дворец культуры им. Горького г. Стаханова"
Подсобный рабочий
МБУ "Городской дворец культуры им. Горького г. Стаханова"
Сторож (вахтер)
МБУ "Городской дворец культуры им. Горького г. Стаханова"
Уборщик производственных и служебных помещений
МБУ "Центральная городская библиотека г. Стаханова"
Ведущий Библиограф
МБУ "Центральная городская библиотека г. Стаханова"
Подсобный рабочий
МБУ "Центральная городская библиотека г. Стаханова"
Заведующий сектором автоматизированных библиотечных систем (АБС)
МБУ "Центральная городская библиотека г. Стаханова"
Библиотекарь
МБУ "Центральная городская библиотека г. Стаханова"
Ведущий Специалист по закупкам
МБУ "Центральная городская библиотека г. Стаханова"
Библиотекарь
МБУ ДО "Детская школа искусств № 1 г. Стаханова"
Настройщик фортепиано и роялей
МБУ ДО "Детская школа искусств № 1 г. Стаханова"
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
МБУ ДО "Детская школа искусств № 2 г. Ирмино"
Ведущий специалист в сфере закупок
МБУ ДО "Детская школа искусств № 4 г. Стаханова"
Ведущий специалист в сфере закупок
МБУ ДО "Стахановская спортивная школа № 1"
Специалист по закупкам
МБУ ДО "Стахановская спортивная школа № 1"
Тренер-преподаватель по спорту
МКУ "Комплексный центр по обслуживанию муниципальных учреждений и органов местного самоуправления городского округа город Стаханов"
Ведущий Бухгалтер
МУП "Благоустройство" г. Стаханова
Рабочий зеленого строительства 4 разряда
МУП "Благоустройство" г. Стаханова
Водитель автотранспортных средств (поливомоечные машины) 4 разряда
МУП "Благоустройство" г. Стаханова
Инспектор по кадрам
МУП "Благоустройство" г. Стаханова
Рабочий зеленого строительства 3 разряда
МУП "Возрождение"
Монтажник осветительных сетей
МУП "Возрождение"
Маляр 4 разряда
МУП "Возрождение"
Штукатур 4 разряда
МУП "Возрождение"
Маляр 3 разряда
МУП "Возрождение"
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 разряда
МУП "Возрождение"
Дворник
МУП "Дорожно-эксплуатационная служба"
Экономист
МУП "Дорожно-эксплуатационная служба"
Тракторист
МУП "Дорожно-эксплуатационная служба"
Машинист автогрейдера
МУП "Дорожно-эксплуатационная служба"
Водитель автомобиля
МУП "Дорожно-эксплуатационная служба"
Водитель автобуса
МУП "Жилсервис 5"
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда
МУП "Жилсервис 5"
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 3 разряда
МУП "Жилсервис 5"
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 разряда
МУП "Жилсервис 5"
Дворник
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Рабочий по благоустройству населенных пунктов
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Дворник
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Водитель автоподъемника (вышка до 1,5 т.)
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Тракторист 3 разряда
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Юрисконсульт
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Делопроизводитель
МУП "Коммунальная служба г. Ирмино"
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
МУП "Рынок г. Стаханова"
Уборщик территорий
МУП "Рынок г. Стаханова"
Уборщик производственных и служебных помещений
МУП "Рынок г. Стаханова"
Подсобный рабочий 2 разряда
МУП "Рынок г. Стаханова"
Инженер-энергетик
МУП "Рынок г. Стаханова"
Инженер-программист
МУП "Рынок г. Стаханова"
Специалист по договорной работе
МУП "Рынок г. Стаханова"
Специалист по закупкам
МУП "Рынок г. Стаханова"
Сторож (вахтер) 1 разряда
МУП "Экотранс"
Грузчик
ООО "Виста-Люкс"
Дворник
ООО "Домкомфортсервис"
Маляр 4 разряда
ООО "Домкомфортсервис"
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3 разряда
ООО "Домкомфортсервис"
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 разряда
ООО "Домкомфортсервис"
Дворник
ООО "Жилстройсервис №3"
Дворник
ООО "Жилстройсервис №3"
Электромонтажник по освещению и осветительным сетям
ООО "Жилстройсервис №3"
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 3 разряда
ООО "Квартал-Уют"
Штукатур
ООО "Квартал-Уют"
Дворник
ООО "Коммунальный стандарт"
Штукатур 4 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Плотник 4 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 4 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Электрогазосварщик 4 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Печник 3 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 4 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Начальник участка
ООО "Коммунальный стандарт"
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 3 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Уборщик производственных и служебных помещений
ООО "Коммунальный стандарт"
Каменщик 4 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Маляр 3 разряда
ООО "Коммунальный стандарт"
Дворник
ООО "Криничанская"
Горный Мастер
ООО "Криничанская"
Машинист крана автомобильного
ООО "Криничанская"
Бухгалтер
ООО "Криничанская"
Электрогазосварщик
ООО "Криничанская"
Проходчик
ООО "Криничанская"
Водитель автомобиля
ООО "Криничанская"
Водитель погрузчика
ООО "Криничанская"
Электрослесарь подземный
ООО "Криничанская"
Подсобный рабочий
ООО "Криничанская"
Горнорабочий очистного забоя
ООО "Криничанская"
Горнорабочий подземный
ООО "Криничанская"
Машинист подземных установок
ООО "Мастердом"
Электромонтажник по освещению и осветительным сетям
ООО "Мастердом"
Уборщик территорий
ООО "Мастердом"
Слесарь-сантехник, слесарь - трубопроводчик 3 - 4 разряда
ООО "Мастердом"
Уборщик территорий
ООО "Мастердом"
Штукатур
ООО "Сапфир"
Главный экономист
ООО "Сапфир"
Плотник 4 разряда
ООО "Сапфир"
Маляр 4 разряда
ООО "Сапфир"
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда
ООО "Сапфир"
Электрогазосварщик 4 разряда
ООО "Сапфир"
Кладовщик
ООО "Сапфир"
Уборщик производственных и служебных помещений
ООО "Сапфир"
Печник 3 разряда
ООО "Сапфир"
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 3 разряда
ООО "Сапфир"
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 разряда
ООО "Сапфир"
Главный бухгалтер
ООО "Сапфир"
Дворник
ООО "Сапфир"
Каменщик
ООО "Стахановмаш"
Разнорабочий
ООО "Стахановмаш"
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах
ООО "Стахановмаш"
Шлифовщик
ООО "Стахановмаш"
Фрезеровщик
ООО "Стахановмаш"
Формовщик ручной формовки
ООО "Стахановмаш"
Токарь-расточник
ООО "Стахановмаш"
Главный технолог (в промышленности)
ООО "Стахановмаш"
Термист
ООО "Стахановмаш"
Строгальщик
ООО "Стахановмаш"
Слесарь-инструментальщик
ООО "Стахановмаш"
Сверловщик
ООО "Стахановмаш"
Резчик металла на ножницах и прессах
ООО "Стахановмаш"
Разметчик
ООО "Стахановмаш"
Оператор станков с программным управлением
ООО "Стахановмаш"
Наладчик технологического оборудования
ООО "Стахановмаш"
Модельщик по деревянным моделям
ООО "Стахановмаш"
Механик
ООО "Стахановмаш"
Кузнец на молотах и прессах
ООО "Стахановмаш"
Кладовщик
ООО "Стахановмаш"
Зуборезчик
ООО "Стахановмаш"
Земледел
ООО "Стахановмаш"
Долбежник
ООО "Стахановмаш"
Газорезчик
ООО "Стахановмаш"
Бухгалтер
ООО "Стахановмаш"
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
ООО "Стахановмаш"
Обрубщик
ООО "Стахановмаш"
Машинист крана (крановщик)
ООО "Стахановмаш"
Токарь
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Машинист крана (крановщик)
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Зуборезчик 5 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Фрезеровщик 6 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Архивариус
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Фрезеровщик 4 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Слесарь по сборке металлоконструкций 3 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 3 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Инспектор по движению ТМЦ
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Инспектор по движению ТМЦ
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Оператор станков с программным управлением
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Распределитель работ
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Подсобный рабочий 2 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Токарь 3 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Ведущий Инженер
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Монтажник
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Подсобный рабочий
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Термист 5 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Водитель автомобиля
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Токарь-полуавтоматчик
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Стропальщик
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Инженер-конструктор
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Слесарь механосборочных работ
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Чистильщик
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Клепальщик
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Газорезчик 5 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Электрогазосварщик 3 разряда
ООО "Стахановский вагоностроительный завод"
Электрогазосварщик 3 разряда
ООО "Стахановский завод производственного оборудования"
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах
ООО "Стахановский завод производственного оборудования"
Слесарь по сборке металлоконструкций
ООО "Стахановский завод производственного оборудования"
Токарь
ООО "Стахановский завод производственного оборудования"
Слесарь-ремонтник
ООО "Стахановское ХПП"
Охранник
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Бухгалтер
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Уборщик производственных и служебных помещений
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Инженер по охране труда
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Слесарь по ремонту автомобилей
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Грузчик
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Разнорабочий
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Экспедитор
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Водитель автомобиля
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Кладовщик
ООО "Телерадиокомпания "Модерн"
Оператор-кассир
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Оператор очистных сооружений
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Оператор диспетчерского движения и погрузочно - разгрузочных работ на автомобильном транспорте
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Техник по учету отдела сбыта
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Оператор пульта управления
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Слесарь аварийно-восстановительных работ
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Машинист экскаватора 5 разряда
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Слесарь-ремонтник
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Слесарь аварийно-восстановительных работ
Стахановский департамент ГУП ЛНР "Лугансквода"
Контролер водопроводного хозяйства 3 разряда
Стахановский колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Луганский государственный педагогический университет"
Инженер по охране труда
Стахановский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки" Министерства здравоохранения Российской Федерации"
Слесарь-сантехник
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Экономист
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Аппаратчик химводоочистки
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь по ремонту подвижного состава
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Рабочий зеленого строительства 4 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь-ремонтник 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Разбивщик ферросплавов 3 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Водитель автомобиля 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электромонтер станционного оборудования телефонной связи 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Смесильщик, занятый на приготовлении электродной массы 
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Старший мастер по ремонту оборудования
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Ревизор по безопасности движения
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Прокальщик 3 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке (вредные вещества не ниже 3 класса опасности)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь-сантехник 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (список №1) 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (список №1) 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 4 разряда (список №1)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Экономист по сбыту
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь-ремонтник 4 разряда (список №1)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь-ремонтник 6 разряда (список №1)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Главный специалист по защите информации
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Плавильщик ферросплавов 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Плавильщик ферросплавов 7 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электросварщик ручной сварки 6 разряда (список №1)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Грузчик
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь-сантехник 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Дробильщик 4 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Инженеры в промышленности и на производстве
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Начальник отдела (отдел организации труда и заработной платы)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Инженер по охране труда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда (список №1)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Инженер по подготовке кадров
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Инженер-конструктор 2 категории
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Дробильщик 3 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Инженер-энергетик
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Мастер, занятый на горячих участках работ и работах с вредными условиями труда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Мастер по ремонту оборудования (в промышленности)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Мастер (цех электродной массы)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист крана (крановщик) 3 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист экскаватора 6 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Начальник команды (военизированной, пожарной и сторожевой охраны, пожарно-спасательной, служебного собаководства)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Начальник отдела (отдел технического контроля)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Лаборант химического анализа 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист крана металлургического производства 4 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Бухгалтер
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист железнодорожно-строительных машин 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Водитель автомобиля 4 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Горновой ферросплавных печей
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист разливочной машины 4 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист крана (крановщик) 4 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Инженер по нормированию труда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Мастер по ремонту гидросооружений
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Плавильщик ферросплавов 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Помощник машиниста тепловоза
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Охранник
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь-ремонтник 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Прокальщик
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Составитель поездов 4 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Аппаратчик гашения извести 3 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Водитель погрузчика
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист тепловоза
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Старший мастер на горячих участках работ
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Грузчик
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Заместитель начальника цеха (плавильный цех)
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Инженер-электроник
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Машинист крана металлургического производства 3 разряда
Филиал №7 "Стахановский завод ферросплавов" ООО "ЮГМК"
Слесарь-сантехник 4 разряда