Администрация
города Стаханова
Луганской Народной Республики

» Городской транспорт

Городской транспорт


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ  МАРШРУТ
Г.СТАХАНОВА
№ 101 «241/243 кв.- кв. 40 лет Победы»
В среднем интервал движения городского транспорта на маршруте №101 составляет:
            - с 5-00 до 6-00 – (5-15 минут.)
            - с 6-00 до 19-00 – (1-3 минуты.)
            - с 19-00 до 20-00 – ( 5-10 минут.)
Движение дежурных транспортных средств (центральный маршрут) Отправление с ул. Фестивальной: 20-15, 20-40,   21-15, 21-45, 22-10.
Отправление с ул.Олимпийской: 20-00, 20-25, 20-45, 21-00, 21-15, 21-45, 22-10.
НАПРАВЛЕНИЕ  г. ИРМИНО
№ 117 «Рынок – ул. А.Стаханова (г. Ирмино)»
Отправление с Рынка (пер.Базарный)7-25, 7-38, 7-55, 8-10, 8-25, 8-40, 8-55, 9-10, 9-25, 9-40, 9-55, 10-10, 10-25, 10-40, 10-55, 11-10, 11-25, 11-40, 11-55, 12-05, 12-15, 12-25, 12-35, 12-45, 12-55, 13-10, 13-20, 13-30, 13-40, 13-55, 14-10, 14-25, 14-40, 14-55, 15-10, 15-25, 15-40, 15-55, 16-17, 16-40, 17-05, 17-15, 17-38, 18-15, 19-00.
Отправление с Ирмино (ул. А.Стаханова)6-45, 7-05, 7-15, 7-33, 7-50, 8-00, 8-10, 8-35, 8-45, 8-55, 9-05, 9-15, 9-25, 9-45, 9-55, 10-05, 10-12, 10-20, 10-37, 10-44, 10-51, 11-00, 11-15, 11-22, 11-30, 11-38, 11-55, 12-02, 12-09, 12-20, 12-30, 12-40, 12-50, 13-00, 13-20, 13-30, 13-40, 13-50, 14-00, 14-10, 14-20, 14-45, 15-00, 15-25, 15-40, 15-55, 16-15, 16-30, 16-40, 17-05, 17-35, 18-10, 18-15, 19-00, 19-30.
№ 117 – А  «Кв.40 лет Победы – ул.А.Стаханова (г.Ирмино)»
Отправление с ул.Олимпийской6-18, 7-32, 8-40, 10-00, 11-17, 13-57, 15-17, 16-25, 17-43, 18-59.
Отправление с Рынка (пер.Базарный)6-36, 7-48, 8-57, 10-19, 11-32, 14-16, 15-32, 16-44, 18-00, 19-16.
Отправление с ул.А.Стаханова (г. Ирмино)6-55, 8-05, 9-18, 10-35, 12-15, 14-35, 15-50, 17-10, 18-20, 19-45.
№114 «241/243 кв. – Станция (г. Ирмино)»
Отправление с
ул.Фестивальной
6-05, 7-32, 8-55, 10-30, 12-24, 14-30, 16-36.
Отправление с ул.Станционной (г.Ирмино) 6-45, 8-11, 9-35, 11-10, 13-05, 15-10, 17-10.
Отправление с ул.Стаханова (г.Ирмино)  6-56, 8-22, 9-46, 11-21, 13-16, 15-21, 17-21.
НАПРАВЛЕНИЕ  г. АЛМАЗНАЯ
№ 102 «241/243 кв. – ул.Серго (г. Алмазная)»
Отправление с ул.Фестивальной5-12, 5-36, 6-24, 6-48, 7-12, 8-00, 8-24, 8-48, 9-36,  10-00, 10-24, 11-12, 11-36, 12-00, 12-48, 13-12, 13-36, 14-24, 14-48, 15-12, 16-00, 16-24, 16-48, 17-36, 18-00, 18-24, 19-12, 19-36, 20-00, 20-45,  21-36.
Отправление с ул. Серго (г.Алмазная)5-57, 6-21, 7-09, 7-30, 7-52, 8-45, 9-09, 9-30, 10-21,  10-45, 11-09, 11-52, 12-21, 12-45, 13-30, 13-57, 14-21, 15-09, 15-30, 15-52, 16-45, 17-09, 17-30, 18-45, 19-09, 20-00, 20-45, 21-30.
№ 121 «241/243 кв. – район Победа (г. Алмазная)»
Отправление с ул.Фестивальной5-53, 6-34, 7-19,  8-10,  9-12, 9-52, 10-40, 11-23, 12-24, 13-02, 13-52, 14-43, 15-22, 17-12, 18-48.
Отправление с района
Победа (г. Алмазная)
6-35, 7-15, 8-10, 9-04, 9-54, 10-40, 11-22, 12-04, 13-05, 13-56, 14-34, 15-25, 16-10, 17-54, 19-35.
Отправление с ул. Серго
(г. Алмазная)
6-45, 7-26, 9-15, 10-05, 10-51, 11-33, 12-15, 13-16, 14-07, 14-45, 15-36, 18-05, 19-46.
№ 120 « 241/243 кв. район Пугачевка (г. Алмазная)»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-48, 6-52, 8-17, 9-43, 11-14, 13-47, 15-05, 16-17, 17-22, 18-32.
Отправление с
р-на Пугачевка (г.Алмазная)
6-20, 7-30, 9-03, 10-19, 11-50, 14-22, 15-38, 16-47, 17-55, 19-07.
№ 122 «241/243 кв. – Хладокомбинат»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-33, 6-46, 8-01, 9-07, 10-20, 11-26, 13-25, 14-37, 15-58, 17-07.
Отправление с
района Хладокомбинат
(г. Алмазная)
6-10, 7-25, 8-33, 9-39, 10-52, 12-50, 13-55, 15-10, 16-30, 17-39.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН МИНВОДЫ
№ 113 «Минводы – Рынок АС»
Отправление с пер.Базарный6-30, 7-12, 8-00, 8-40, 9-30, 10-25, 11-40, 12-40,  13-40, 15-00.
Отправление с района
Минводы
6-50, 7-30, 8-20, 9-05, 9-50, 10-55, 12-12, 13-08, 14-15, 15-20.
№ 113 – А «241/243 кв. – район Минводы»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-47, 7-17, 8-27, 9-56, 11-18, 12-46, 14-02, 15-18, 16-59, 18-08, 19-18.
Отправление с района
Минводы
6-20, 7-45, 9-20, 10-40, 12-00, 13-30, 14-45, 16-05, 17-30, 18-40, 19-50.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН БУГАЕВКА
№ 103 «241/243 кв. – ул. Каммунальная»
Отправление с
ул.Фестивальной
6-44, 8-02, 9-25, 10-43, 13-01, 14-40, 16-20, 17-50, 19-09.
Отправление с
ул. Коммунальной
6-06, 7-20, 8-38, 10-04, 11-28, 13-46, 15-38, 17-05, 18-28, 19-46.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН 2/5 КАМЕНКА
№ 104 «кв.40 лет Победы – р-н 2/5 Каменка»
Отправление с
ул. Олимпийской
6-20, 7-20, 8-20, 9-20, 10-20, 11-20, 13-20, 14-20, 15-20,16-20, 17-20.
Отправление с ул. Шоссейной район 2/5 Каменка 6-48, 7-48, 8-48, 9-48, 10-48, 11-48, 13-48,           14-48,15-48,16-48, 17-48.
№ 104 – А «241/243 кв. – р-н 2/5 Каменка»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-49, 6-49, 7-49, 8-49, 9-49, 11-49,12-49, 13-49,  14-49, 15-49, 17-04.
Отправление с ул. Шоссейной район 2/5 Каменка 6-20, 7-20, 8-20, 9-20, 10-20, 12-20, 13-20, 15-20, 16-20, 17-35.
№ 104 – Б «241/243 кв. – р-н 2/5 Каменка»
Отправление с пер.Базарный5-45, 6-20, 6-50, 7-20, 7-50, 8-20, 8-50, 10-20, 10-50, 11-20, 11-50, 12-20, 12-50, 13-20, 13-50.
Отправление с ул. Шоссейной район 2/5 Каменка6-00, 6-35,7-05, 7-35, 8-05, 8-35, 9-05, 10-35, 11-05, 11-35, 12-05, 12-35, 13-05, 13-35, 14-05.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН ЖБИ - 8
№ 106 «Завод ЖБИ-8 – кв. 40 лет Победы
(через пл. Воинов – Интернационалистов)»
Отправление с
ул. Олимпийской
6-01, 7-12, 7-33, 8-12, 8-33, 9-13, 9-33, 10-11, 10-32, 11-12, 11-32, 13-12, 14-11, 14-32, 15-09, 15- 32,16-12, 16-31, 17-12, 17-31, 18-33.
Отправление завод ЖБИ-8
6-40, 7-00, 7-40, 8-00, 8-40, 9-00, 9-40, 10-00, 10-40, 11-00, 11-40, 12-00, 13-40, 14-40, 15-00, 15-40, 16-00, 16-40, 17-00, 17-40, 18-00, 19-00.
№ 108 «Завод ЖБИ-8 – ул.Серго (г. Алмазная)
(через ул. Б.Хмельницкого)»
Отправление завод ЖБИ-8
6-25, 7-25, 8-25, 9-25, 10-25, 11-25, 12-25, 13-25, 15-25, 16-25, 17-25.
Отправление с ул. Серго (г.Алмазная)6-55, 7-55, 8-55, 9-55, 10-55, 11-55, 12-55, 14-55, 15-55, 16-55, 17-55.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН МАКСИМОВКА
№ 107 «район Максимовка – кв. 40 лет Победы»
Отправление район
Максимовка
5-15, 5-36, 5-57, 6-15, 6-36, 6-57, 7-15, 7-36, 7-56, 8-15, 8-36, 8-57, 9-15, 9-36, 9-57, 10-15, 10-36, 10-57, 11-15, 11-36, 12-36, 12-57, 13-15, 13-36, 13-57, 14-15, 14-57, 15-15, 15-36, 15-57, 16-15, 16-36, 16-57, 17-15, 17-36, 17-57, 18-15, 18-36, 18-57.
Отправление с
ул. Олимпийской
5-07, 5-29, 5-47, 6-07, 6-29, 6-47, 7-07, 7-29, 7-47, 8-07, 8-29, 8-47, 9-07, 9-29, 9-47, 10-07, 10-29, 10-47, 11-07, 11-47, 12-07, 12-29, 13-07, 13-29, 13-47, 14-29, 14-47, 15-07, 15-29, 15-47, 16-07, 16-29, 16-47, 17-07, 17-29, 17-47, 18-07, 18-29.
№ 105 «ул.Пестеля (р-н Максимовка) – кв. 40 лет Победы
(через пл. Воинов Интернационалистов)»
Отправление с ул.Пестеля6-20, 7-25, 9-00, 10-40, 12-00, 13-20, 14-40, 16-00, 17-20.
Отправление с
ул. Олимпийской
6-58, 8-28, 9-59, 11-21, 12-38, 14-03, 15-19, 16-38.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН ЧУТИНО
№ 110-111 «УТОС – ул.Осипенко – кв.40 лет Победы»
Отправление УТОС6-25, 7-38(до рынка), 9-00, 10-20, 11-30, 13-00, 14-20, 15-30, 16-30, 17-30.
Отправление с
ул. Осипенко
6-35,7-25(до рынка), 8-02, 9-10, 10-30, 11-20, 13-10, 14-10, 15-20, 16-20, 17-20.
Отправление с
ул. Олимпийской
7-02, 8-30, 9-42, 10-55, 12-32, 13-39, 14-56,15-55, 16-56.
№ 115 « УТОС – ул. Серго»
Отправление УТОС8-10, 9-57, 11-20(до рынка), 12-20, 14-00, 15-10, 16-48, 18-05.
Отправление с
ул. Осипенко
7-05, 8-20, 9-47, 11-10(до рынка), 12-10, 13-40, 15-00, 17-00.
Отправление с ул. Серго (г.Алмазная)7-40, 9-20, 10-40, 13-10, 14-30, 16-10, 17-35.
№ 112 «ул. Рабочая – кв. 40 лет Победы»
Отправление с
ул. Рабочая
6-15, 6-35, 7-18, 7-43, 8-27, 8-47, 9-30, 9-49, 10-33, 10-55, 11-36, 12-05, 12-40, 13-09, 14-11, 14-58, 16-00, 16-33, 17-03, 17-36, 18-07, 18-40, 19-09, 19-45.
Отправление с
ул. Олимпийской
5-41, 6-11, 6-46, 7-11, 7-55, 8-13, 8-58, 9-18,10-01,10-24, 11-03, 11-27, 12-08, 12-39, 13-41, 14-26, 15-30, 15-55, 16-33, 17-03, 17-35, 18-06, 18-37, 19-14.
НАПРАВЛЕНИЕ УЛ.Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО (МЦ «ГЛОРИЯ»)
№101 – А «241/243 кв. – кв. 40 лет Победы
(через ул. Тельмана, Б.Хмельницкого, МЦ «Глория»)»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-15, 5-51, 6-35, 7-16, 7-50, 8-35, 9-17, 9-58,       10- 37, 11-17, 11-58, 12-38, 13-17, 13-59, 14-38, 15-19, 15-59, 16-40, 17-38.
Отправление с
ул. Олимпийской
5-53, 6-31, 7-15, 7-52, 8-35, 9-14, 9-53, 10-35,     11-14, 11-56, 12-34, 13-15, 13-56, 14-37, 15-14,  15-56, 16-52, 17-17, 18-14.
НАПРАВЛЕНИЕ УЛ. ОВРАЖНАЯ
№ 116 «ул. Овражная – 241/243 кв. «кв. 40 лет Победы»
Отправление с
ул. Фестивальной
6-04, 7-05, 8-03, 9-10, 10-31, 11-53, 13-06, 14-39, 16-43, 17-56, 19-05.
Отправление с
ул. Овражной
6-30, 7-30, 8-30, 16-10.
Отправление с
ул. Олимпийской
9-49, 11-05, 12-28, 13-40, 17-22, 18-31.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН МЯСОКОМБИНАТ
№ 123 «241/243 кв. – район Мясокомбинат»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-30, 6-07, 6-25, 7-13, 7-25, 8-07, 8-37, 9-20, 9-47, 10-05, 10-35, 11-04, 11-50, 12-20, 12-45, 14-20, 14-55, 13-56, 14-20, 15-33, 16-01, 16-39, 17-01, 17-41, 18-01, 18-58, 19-30.
Отправление 
Поплавок
6-05, 6-35, 7-05, 7-40, 8-05, 8-35, 9-10, 9-45, 10-27, 11-05, 12-25, 12-50, 14-35, 14-50, 15-30, 16-05, 16-30, 17-05, 17-30, 18-05, 18-30, 19-25, 20-00.
Отправление ул. Совхозная
(Хутор Ленина)
6-55, 7-55, 10-17, 15-20.
№ 124 «241/243 кв. – Холодный пруд (дачи)
Отправление с пл. Воинов
Интернационалистов
Сезонно с (25.03 по 10.11.19)
6-00.
Отправление с ост. Ромашка8-00, 14-00, 18-00.
Отправление Холодный пруд (дачи)7-00, 8-30, 14-30, 18-30.