Администрация
города Стаханова
Луганской Народной Республики

» Городской транспорт

Городской транспорт

с 28.02.2019
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ  МАРШРУТ
Г.СТАХАНОВА
№ 101 «241/243 кв.- кв. 40 лет Победы»
В среднем интервал движения городского транспорта на маршруте №101 составляет:
            - с 5-00 до 6-00 – 6 минут.
            - с 6-00 до 19-00 – 3 минуты.
            - с 19-00 до 20-00 – 6 минут.
Движение дежурных транспортных средств (центральный маршрут)
Отправление с ул. Фестивальной: 20-12, 21-00, 21-12, 21-48.
Отправление с ул.Олимпийской: 20-21, 20-33, 20-45, 21-03, 21-51.
НАПРАВЛЕНИЕ  г. ИРМИНО
№ 117 «Рынок – ул. А.Стаханова (г. Ирмино)»
Отправление с Рынка (пер.Базарный)
6-15, 6-50, 7-00, 7-05, 7-20, 7-30, 7-55, 8-00, 8-18, 8-30, 8-40, 9-00, 9-15, 9-20, 9-30, 9-40, 10-00,      10-20, 10-30, 10-50, 11-00, 11-10, 11-45, 12-00,   12-10, 12-30, 12-50, 13-00, 13-10, 13-30, 13-40,   14-00, 14-20, 14-30, 14-50, 15-10, 15-15, 15-40,   15-50, 16-00, 16-15, 16-40, 16-55, 17-10, 17-30,   18-00, 18-15.
Отправление с Ирмино (ул. А.Стаханова)
7-00, 7-20, 7-30, 7-35, 7-50, 8-00, 8-25, 8-35, 8-40, 9-00, 9-10, 9-30, 9-50, 9-55, 10-00, 10-15, 10-40,  10-50, 11-00, 11-30, 11-40, 12-00, 12-20, 12-30,   12-40, 13-00, 13-30, 13-40, 13-50, 14-00, 14-15,   14-50, 15-00, 15-30, 15-40, 16-10, 16-18, 16-25,   16-45, 16-55, 17-00, 17-15, 17-30, 17-40,18-00,    18-40, 19-00.
№ 117 – А «Кв.40 лет Победы – ул.А.Стаханова (г.Ирмино)»
Отправление с ул.Олимпийской
6-19, 7-31, 8-40, 10-02, 11-15, 13-59, 15-15, 16-27, 17-43, 18-59.
Отправление с Рынка (пер.Базарный)
6-30, 7-42, 8-50, 10-12, 11-27, 14-10, 15-27, 16-37, 17-53, 19-09.
Отправление с ул.А.Стаханова (г. Ирмино)
6-55, 8-05, 9-18, 10-35, 12-15, 14-35, 15-50, 17-10, 18-20, 19-45.
№114 «241/243 кв. – Станция (г. Ирмино)»
Отправление с
ул.Фестивальной
6-16, 7-38, 9-23, 10-55, 12-55, 14-31, 16-08, 17-58.
Отправление с ул.Станционной (г.Ирмино)
5-35, 6-57, 8-19, 10-04, 11-36, 13-44, 15-12, 16-49, 18-39.
Отправление с ул.Стаханова (г.Ирмино) 
5-45, 7-07, 8-29, 10-14, 11-46, 13-54, 15-22, 17-00, 18-49.
№ 118 «241/243 кв. – ул. А.Стаханова (г. Ирмино)
Отправление с
ул.Фестивальной
5-45, 7-06, 8-13, 9-39, 11-06, 13-11, 15-07, 17-11
Отправление с Ирмино (ул. А.Стаханова)
6-30, 7-40, 8-55, 10-30, 11-48, 14-30,16-33, 17-55
НАПРАВЛЕНИЕ  г. АЛМАЗНАЯ
№ 102 «241/243 кв. – ул.Серго (г. Алмазная)»
Отправление с ул.Фестивальной
5-12, 5-36, 6-24,6-48, 7-12,8-00, 8-24, 8-48,9-36, 10-00, 10-24, 11-12,11-36, 12-00, 12-48,13-12,     13-36,14-24,14-48, 15-12,16-00*,16-24,16-48,17-36,   18-00, 18-24,19-12,19-36, 20-00, 20-45,21-36.
Отправление с ул. Серго (г.Алмазная)
5-57,6-21,7-09,7-30, 7-52,8-45,9-09,9-30, 10-21,  10-45, 11-09,11-52,12-21, 12-45,13-30,13-57,       14-21,15-09, 15-30, 15-52,16-45, 17-09,17-30,      18-21,18-45, 19-09, 20-45,21-30.
№ 121 «241/243 кв. – район Победа (г. Алмазная)»
Отправление с ул.Фестивальной
5-53,6-34, 7-19,8-10, 9-12,9-52, 10-40, 11-23,12-24, 13-02,13-52,15-22, 17-12, 18-48.
Отправление с района
Победа (г. Алмазная)
6-35,7-15,8-10, 9-04, 9-54,10-40,11-22, 12-04,      13-05,13-56,14-34,16-10, 17-54, 19-35.
Отправление с ул. Серго
(г. Алмазная)
6-45,7-26,8-21,9-15,10-05,10-51,11-33, 12-15,13-16, 14-07, 14-45,16-21,18-05, 19-46.
№ 119 «Рынок АС – ул. Ужгородская ( г. Алмазная)»
Отправление с Рынка (пер.Базарный)
6-00,7-00, 8-00, 9-00,10-00, 12-00, 13-00, 14-00,  15-00, 16-00, 17-00
Отправление с  
ул. Ужрогодская (г.Алмазная)
6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30
№ 120 « 241/243 кв. район Пугачевка (г. Алмазная)»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-46, 6-53, 8-17, 9-43, 11-14, 13-47, 15-05, 16-17, 17-22, 18-32.
Отправление с
р-на Пугачевка (г.Алмазная)
6-20, 7-27, 9-00, 10-19, 11-50, 14-22, 15-38, 16-50, 17-55, 19-05.
№ 122 «241/243 кв. – Хладокомбинат»
Отправление с
ул. Фестивальной

5-33, 6-46, 8-01, 9-07, 10-20, 11-26, 13-25, 14-37, 15-58, 17-07.
Отправление с
района Хладокомбинат
(г. Алмазная)
6-10, 7-25, 8-33, 9-39, 10-52, 12-50, 13-55, 15-10, 16-30, 17-39.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН МИНВОДЫ
№ 113 «Минводы – Рынок АС»
Отправление с Рынка (пер.Базарный)
6-30, 7-10, 8-00, 9-00, 9-55, 10-35, 11-50, 12-45,  13-40, 15-00.
Отправление с района
Минводы
6-50, 7-30, 8-30, 9-30, 10-15, 11-00, 12-20, 13-05, 14-15, 15-20.
№ 113 – А «241/243 кв. – район Минводы»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-47, 7-17, 8-27, 9-56, 11-19, 12-46, 14-02, 15-16, 16-59, 18-08, 19-14.
Отправление с района
Минводы
6-20, 7-45, 9-10, 10-40, 12-00, 13-30, 14-45, 16-02, 17-30, 18-40, 19-50.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН БУГАЕВКА
№ 103 «241/243 кв. – ул. Коммунальная»
Отправление с
ул.Фестивальной
6-44, 8-02, 9-25, 10-43, 13-01, 14-40, 16-20, 17-50, 19-09.
Отправление с
ул. Коммунальной
6-06, 7-20, 8-38, 10-04, 11-28, 13-46, 15-38, 17-05, 18-28, 19-46.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН 2/5 КАМЕНКА
№ 104 «кв.40 лет Победы – р-н 2/5 Каменка»
Отправление с
ул. Олимпийской

6-17, 7-17, 8-17, 9-17, 10-17, 11-17, 13-17, 14-17, 15-20,16-20, 17-20.
Отправление с ул. Шоссейной район 2/5 Каменка
 6-48, 7-48, 8-48, 9-48, 10-48, 11-48, 13-48,           14-48,15-51,16-51, 17-51.

№ 104 – А «241/243 кв. – р-н 2/5 Каменка»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-49, 6-49, 7-49, 8-49, 9-49, 10-49, 11-49,12-49,  14-49, 15-49, 17-04.
Отправление с ул. Шоссейной район 2/5 Каменка
 6-20, 7-20, 8-20, 9-20, 10-20, 11-20, 12-20, 13-20, 15-20, 16-20, 17-35.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН ЖБИ - 8
№ 106 «Завод ЖБИ-8 – кв. 40 лет Победы
(через пл. Воинов – Интернационалистов)»
Отправление с
ул. Олимпийской
6-01,6-33, 7-12, 8-12,8-33, 9-12, 9-33, 10-11,       10-32,11-12, 11-32, 11-59, 13-12,14-32, 14-11,    15-09, 15- 32,16-12,16-31,17-12, 17-31, 18-13,    18-33,19-33.
Отправление завод ЖБИ-8

6-40, 7-00, 7-40,8-00,8-40, 9-00, 09-40, 10-00,     10-40, 11-00, 11-40, 12-00,  13-40, 14-40, 15-00,   15-40, 16-00,16-40,  17-00, 17-40,18-00, 18-40,   19-00,20-00.
№ 108 «Завод ЖБИ-8 – ул. Серго
(через ул. Б.Хмельницкого)»
Отправление с ул. Серго
(г. Алмазная)
6-57, 7-58, 8-55, 9-57,10-57,11-57, 12-57, 14-57,  15-57,16-55, 18-15
Отправление завод ЖБИ-8

6-25, 7-25, 8-25, 9-25,10-25, 11-25,12-25, 13-25, 15-25,16-57, 17-57,18-57
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН МАКСИМОВКА
№ 107 «район Максимовка – кв. 40 лет Победы»
Отправление район
Максимовка
5-15,5-36,5-52,6-15,6-36,6-52,7-15,7-36,7-52,          8-15,8-36,8-52,9-15,9-36,9-55,10-15,10-36,10,57, 11-15,11-36,12-36, 12-52,13-15, 13-36,13-52,       14-15,14-52,15-15,15-36, 15-52,16-15, 16-36,       16-52,17-15,17-36,17-52,18-15,18-36,18-52,         19-15,19-36,19-52.
Отправление с
ул. Олимпийской

5-15,5-25,5-36,6-13,6-29,6-48,7-07,7-28,7-47,        8-08,8-27,8-47,9-07,9-32,9-49,10-07,10-33,           10-48,11-08,11-49,12-08,12-31,13-08,13-31,         13-49,14-28,14-48,15-07,15-31,15-48,16-07,16-32,    16-48,17-10,17-27,17-47,18-07,18-25,18-52,19-07,
19-28,19-49
№ 105 «ул. Пестеля (район Максимовка) – кв. 40 лет Победы»
(через пл.Воинов Интернационалистов)
Отправление с
ул.Пестеля

6-20,7-25,9-00,10-40,12-00,13-05,14-40,16-00,     17-20,18-35
Отправление с
ул. Олимпийской

6-58,8-20,9-59,11-21,12-38,14-03,15-19,16-38,17-57
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН ЧУТИНО
№ 110-111 «УТОС – ул.Осипенко – кв.40 лет Победы»
Отправление УТОС
6-30, 7-10, 7-30, 7-38, 8-30, 9-00, 10-20, 11-41,   13-03, 14-20, 15-35, 16-41, 17-47.
Отправление с
ул. Осипенко
6-41, 8-00, 9-11, 10-31, 11-30, 13-14, 14-09, 15-24, 16-30, 17-36, 18-41.
Отправление с
ул. Олимпийской
7-07, 8-31, 9-46, 11-02, 12-35, 13-41, 14-56,16-02, 17-08, 18-13.
№ 112 «ул. Рабочая – кв. 40 лет Победы»
Отправление с
ул. Рабочая
6-15,6-50,7-20,7-51,8-20,9-03,9-25,10-07,10-27, 11-10,11-35,12-15,12-40,13-25,14-36,15-40,16-15,16-50,17-20, 18-05,18-23,19-15,19-35
Отправление с
ул. Олимпийской
5-41,6-27,6-44,7-25,7-54,8-34,8-54,9-37,9-54,     10-37, 11-03, 11-42, 12-04, 12-56,13-54,15-03,        15-41,16-18,16-55,17-35,17-51,18-43,19-00,19-52
№115 «УТОС – ул. Серго» (г. Алмазная)
Отправление УТОС
8-10, 9-57, 11-20,12-20, 14-00,15-10, 16-48,18-05
Отправление с
ул. Осипенко
7-05, 8-20, 9-47, 11-10, 12-10, 13-40,15-00,17-00,17-50
Отправление с ул. Серго
(г. Алмазная)
7-40, 9-20, 10-40, 13-10, 14-30, 16-25, 17-25
НАПРАВЛЕНИЕ УЛ.Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО (МЦ «ГЛОРИЯ»)
№101 – А «241/243 кв. – кв. 40 лет Победы
(через ул. Тельмана, Б.Хмельницкого, МЦ «Глория»)»
Отправление с
ул. Фестивальной

5-15, 5-51, 6-35, 7-16, 7-50, 8-35, 9-17, 9-58,       10- 37, 11-17, 11-58, 12-38, 13-17, 13-59, 14-38, 15-19, 15-59, 16-40, 17-38.
Отправление с
ул. Олимпийской

5-53, 6-31, 7-15, 7-52, 8-35, 9-14, 9-53, 10-35,     11-14, 11-56, 12-34, 13-15, 13-56, 14-37, 15-14,  15-56, 16-52, 17-17, 18-14.
НАПРАВЛЕНИЕ ХУТОР ЛЕНИНА (УЛ. СОВХОЗНАЯ)
№ 109 « 241/243 кв. – ул. Совхозная»
Отправление с
ул. Фестивальной
6-14,7-25,8-38,9-26,11-11,11-59,14-25,16-01,17-05
Отправление с Рынка (пер.Базарный)
10-01,15-00
Отправление с
ул. Совхозной
6-50,8-00,10-30,15-26
НАПРАВЛЕНИЕ УЛ. ОВРАЖНАЯ
№ 116 «ул. Овражная – 241/243 кв. «кв. 40 лет Победы»
Отправление с
ул. Фестивальной
6-04, 7-05, 8-05, 9-10, 10-31, 11-53, 13-05, 14-41, 16-43, 17-56.
Отправление с
ул. Овражной
6-30, 7-30, 8-30, 16-10.
Отправление с
ул. Олимпийской
9-49, 11-05, 12-28, 13-40, 17-22, 18-31.
НАПРАВЛЕНИЕ РАЙОН МЯСОКОМБИНАТ
№ 123 «241/243 кв. – район Мясокомбинат»
Отправление с
ул. Фестивальной
5-30,6-03, 6-25,7-10, 7-25,8-06,8-37,9-19, 9-47, 10-41,11-04,11-54,12-20,13-57,14-20,15-34, 16-01,16-39,17-01,17-39,18-01,18-57,19-30,20-03
Отправление 
Мясокомбинат
6-05,6-35,7-05,7-35,8-05,8-35,9-10,9-45,10-27,     11-05,11-35,12-25,12-50,14-35,14-50,16-05,16-30, 17-05,17-30,18-05,18-30,19-25,20-00,20-35.

Отправление с
ул. Совхозной (хутор)

6-55, 7-55, 10-17, 15-20
№ 124 «241/243 кв. – Холодный пруд (дачи)
Отправление с пл. Воинов
Интернационалистов
Сезонно с (25.03 по 10.11.19)

6-00.

Отправление Холодный пруд (дачи)
18-10.