Администрация
города Стаханова
Луганской Народной Республики

» Международный транспорт

Международный транспорт

 РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по автостанции "Стаханов АС" по состоянию на 14.06.2018 (международное направление)

Прибытие на АС
Отправление с АС
Прибытие в конечный пункт
Маршрут
Периодичность

5:50
13:00
СТАХАНОВ АС-РОСТОВ
Ч/Д   c 30.05.2018

5:50
13:00
СТАХАНОВ АС-РОСТОВ
Ч/Д   c 21.05.2018 по 19.04.2021
6:00
6:05
13:00
ПЕРВОМАЙСК-СЕДОВО
Ежедневно  по 15.09.2018

6:30
8:30
СТАХАНОВ АС-КИЕВ
Ежедневно  по 20.02.2021
6:30
6:35
9:45
ПЕРВОМАЙСК-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)
Ежедневно
7:00

7:00
ХАРЬКОВ-СТАХАНОВ АС
Ежедневно

7:10
9:50
СТАХАНОВ АС-КИЕВ
По четным  по 17.05.2021
0:00
7:30
19:50
СТАХАНОВ АС-ОДЕССА
По - Вт,Чт,Сб по 09.10.2020
0:00
7:30
19:50
СТАХАНОВ АС-ОДЕССА
По - Пн,Ср,Пт

8:25
17:10
СТАХАНОВ АС-ТАГАНРОГ
Ч/Д   c 27.04.2018 по 28.03.2021

8:40
11:45
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА
По - Вт,Пт c 16.10.2018 по 04.05.2019

8:40
11:45
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА
По - Вт,Чт,Пт,Вс c 01.07.2018 по 15.09.2018

8:40
11:45
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА
По - Вт,Пт,Вс по 30.06.2018

8:40
11:45
СТАХАНОВ АС-ЯЛТА
По - Вт,Пт,Вс c 16.09.2018 по 15.10.2018
8:45

8:45
ГЕЛЕНДЖИК-СТАХАНОВ АС
По - Пн,Ср,Сб

8:59
18:35
СТАХАНОВ АС-РОСТОВ
Ежедневно

9:00
3:00
СТАХАНОВ АС-ХАРЬКОВ
Ежедневно
9:55
10:00
10:30
ПЕРВОМАЙСК-МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)
По - Ср по 26.04.2021
9:55
10:00
5:30
ПЕРВОМАЙСК-МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)
По - Вс по 26.04.2021
10:20
10:25
11:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПЕРВОМАЙСК
По - Пн,Вт,Ср,Пт,Сб

10:30
19:25
СТАХАНОВ АС-РОСТОВ
Ежедневно  c 02.08.2018 по 03.10.2020
10:50
11:00
6:00
КИРОВСК-МОСКВА
Ежедневно
10:51
11:01
6:01
КИРОВСК-МОСКВА
По ук дат  07.01.2018#08.01.2018

11:30
7:00
СТАХАНОВ АС-МОСКВА (Теплый Стан)
Ежедневно  по 05.12.2020
11:45

11:45
МОСКВА (КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ)-СТАХАНОВ АС
Ежедневно  по 05.12.2020
12:00

12:00
МОСКВА-СТАХАНОВ АС
Ежедневно
12:00

12:00
МОСКВА (Теплый Стан)-СТАХАНОВ АС
По нечетным (кроме 31)

12:20
13:50
СТАХАНОВ АС-ХАРЬКОВ
По четным

12:20
6:00
СТАХАНОВ АС-МОСКВА
По четным
13:00

13:00
РОСТОВ-СТАХАНОВ АС
По нечетным (кроме 31)

13:00
13:50
СТАХАНОВ АС-ПЕРВОМАЙСК
Ежедневно
13:00

13:00
РОСТОВ-СТАХАНОВ АС
Ч/Д   c 22.05.2018 по 19.04.2021

13:10
8:30
СТАХАНОВ АС-МОСКВА
По - Вт,Чт,Пт,Сб,Вс

13:15
8:35
СТАХАНОВ АС-МОСКВА
По ук дат  07.01.2018#08.01.2018

13:45
7:30
СТАХАНОВ АС-БЕЛГОРОД
По четным

14:30
8:20
СТАХАНОВ АС-МОСКВА
Ежедневно
14:25
14:35
15:20
МОСКВА (ЮЖНЫЕ ВОРОТА)-КИРОВСК
Ежедневно
15:00
0:00
15:00
КИЕВ-СТАХАНОВ АС
Ежедневно  по 20.02.2021
15:00
0:00
15:00
МОСКВА (ЮЖНЫЕ ВОРОТА)-СТАХАНОВ АС
По четным  по 20.02.2021

15:00
10:30
СТАХАНОВ АС-АНАПА
По нечетным (кроме 31)  по 30.10.2018
15:05
15:10
15:50
СЕДОВО-ПЕРВОМАЙСК
Ежедневно  по 15.09.2018
15:25
15:30
19:00
ПЕРВОМАЙСК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
По - Ср по 07.11.2020
15:25
15:30
19:00
ПЕРВОМАЙСК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
По - Пн,Сб по 09.11.2020
15:25
15:30
10:00
ПЕРВОМАЙСК-МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)
По - Пт
15:25
15:30
10:00
ПЕРВОМАЙСК-МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)
По - Чт,Вс по 07.11.2020
15:30
15:35
16:00
МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)-ПЕРВОМАЙСК
По - Пн,Чт по 26.04.2021
15:55

15:55
МОСКВА-СТАХАНОВ АС
По нечетным
16:11
16:16
16:30
МОСКВА (ст.м.Новоясеневская)-ПЕРВОМАЙСК
По - Чт,Вс

16:20
18:49
СТАХАНОВ АС-АНТРАЦИТ АС
Ежедневно  по 20.06.2018

16:20
17:30
СТАХАНОВ АС-КИЕВ
По четным  по 20.10.2020
16:30

16:30
МОСКВА (Теплый Стан)-СТАХАНОВ АС
По - Вт,Чт,Пт,Сб,Вс

17:00
10:05
СТАХАНОВ АС-ГЕЛЕНДЖИК
По - Вт,Пт,Вс по 20.10.2020

17:00
14:00
СТАХАНОВ АС-МОСКВА (КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ)
Ежедневно  по 05.12.2020
16:55
17:00
17:30
ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)-ПЕРВОМАЙСК
Ежедневно

17:30
9:05
СТАХАНОВ АС-АНАПА
По - Вт,Пт

18:00
11:30
СТАХАНОВ АС-МОСКВА (ЮЖНЫЕ ВОРОТА)
Ежедневно  по 28.03.2021

18:20
14:20
СТАХАНОВ АС-МОСКВА (ЮЖНЫЕ ВОРОТА)
По четным  по 20.02.2021