Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Коммунальные службы города ликвидируют последствия снегопада

Коммунальные службы города ликвидируют последствия снегопада

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города, в связи с ухудшением погодных условий - обильным снегопадом, работники коммунального предприятия «Дорожно-экплуатационная служба» приступили к расчистке городских дорог от снега вечером 4 января. Для ликвидации его последствий была привлечена спецтехника предприятия в количестве 10 единиц (грейдеры, трактора, экскаваторы и МАЗ), которая работала на протяжении ночи.


«Ночью дорожная служба выполняла расчистку главных городских дорог, по которым курсирует городской транспорт, а также подходов к социально значимым объектам – больницам, скорой помощи, остановкам общественного транспорта. С утра организована работа по очистке от снега прилегающей территории возле учреждений культуры, образования, спорта. Учитывая, что и сейчас идет снег, работы продолжаются. На коммунальных предприятиях организовано круглосуточное дежурство», - отметил первый заместитель главы Администрации Альберт Апшев.




Совместно с коммунальщиками дороги, тротуары, остановки общественного транспорта очищают от снега работники жилсервисов.  
Силами коллективов предприятий и бюджетных учреждений выполняются  работы по расчистке от снега прилегающей территории.








ОВПИ (по информации УЖКХ)