Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Сергей Жевлаков: «Дети должны заниматься творчеством в комфортных условиях» (в учреждениях культуры ведется подготовка к отопительному сезону)

Сергей Жевлаков: «Дети должны заниматься творчеством в комфортных условиях» (в учреждениях культуры ведется подготовка к отопительному сезону)

В городе Стаханове продолжается подготовка объектов бюджетной сферы к отопительному сезону. Ремонтные и восстановительные работы ведутся не только в школах и гимназиях, но и в учреждениях культуры города.
На прошлой неделе силами работников ЧП «Квартал-уют» выполнен ремонт трубопровода холодной воды  и замена труб теплоснабжения в техническом подполье городского историко-художественного музея. В прошлом году в данном учреждении культуры был также выполнен значительный объем работ по ремонту системы отопления – установлены новые радиаторы и заменены стояки.


Новые электрические калориферы установлены и в малом зале ГДК им. Горького.
Тепло будет и в городской центральной библиотеке, где ведутся работы по замене старого котла на новый,  более экономичный и современный.

Как отметил глава города Сергей Жевлаков, ремонт и восстановление объектов стало возможным благодаря помощи Российской Федерации и Главе Республики И. В. Плотницкого.

ОВПИ