Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Школьники Стаханова отправятся на оздоровление в г. Ессентуки (РФ). Брифинг начальника УОВ Юлии Иовы.

Школьники Стаханова отправятся на оздоровление в г. Ессентуки (РФ). Брифинг начальника УОВ Юлии Иовы.

29 ребят из прифронтовых городов Стаханов и Первомайск, состоящих на диспансерном учете по состоянию здоровья получили возможность оздоровиться в городе Ессентуки Ставропольского края Российской Федерации. Об этом в ходе брифинга сообщила начальник управления образования и воспитания Администрации города Стаханова Юлия Иова.

«18 января 15 учащихся из разных общеобразовательных учреждений города Стаханова отправятся на оздоровление в санаторий «Виктория», который находится в г. Ессентуки Ставропольского края Российской Федерации. Ребята пробудут в санатории до 09 февраля. Данная поездка состоялась по инициативе Региональной общественной организации «Союз Десантников и Ветеранов боевых действий Ставропольского края». – уточнила начальник УОВ.

Базовый клинический санаторий «Виктория» (санаторно-клинический реабилитационный центр) — один из лидеров медицинских услуг на Кавказских Минеральных Водах. Территория санатория – это дендрологический парк площадью 22 Га, на котором расположены лечебный корпус, здание водолечебницы, крупнейшая в Европе питьевая галерея — памятник современной архитектуры, 4 спальных корпуса, 2 пищеблока.

«В санатории «Виктория» работают высокопрофессиональные специалисты. Благодаря профессионализму работников, которые отвечают за санаторно-клиническую реабилитацию, центр имеет соответствующие лицензии по 107 видам медицинской деятельности. Созданы все условия для комфортного отдыха, продуманы все мелочи, которые могут понадобиться на период пребывания в санатории», - добавила Юлия Александровна.


ОВПИ