Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Спортсмены СКДЮШ №2 завоевали девять наград в традиционном турнире по плаванию "Новогодний марафон

22-23 декабря в городе Луганске проходил традиционный турнир по плаванию "Новогодний марафон", в котором участники преодолевают дистанции от 1500 до 200 метров вольным стилем.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из всех уголков Луганской Народной Республики. Из шести видов программы спортсмены СКДЮШ №2 завоевали девять наград.
Первое место заняла Дьякова Ирина на дистанциях 800 и 400 метров вольным стилем. Вторыми стали Труняков Богдан на дистанциях 800 и 400 метров вольным стилем, Куликов Кирилл 400 и 200 метров вольным стилем, третьи места заняли Арзамсцев Илья на дистанции 800 метров вольным стилем, Верба Виталий 1500 и 800 метров вольным стилем.
Спортсменов подготовили тренера отделения плавания ГУ ЛНР "СКДЮШ№2" Василькив Валентина Анатольевна и Сафронов Виталий Владимирович.