Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Воспитанники отделения легкой атлетики СКДЮСШ№1 завоевали первое командное место в медальном зачете в г. Луганске

28-29 ноября 2017г. на легкоатлетическом манеже «Динамо» (г. Луганск) состоялось Первенство Луганской Народной Республики по легкой атлетике среди взрослых (1999г.р. и старше), юношей (2000г.р. и младше). В соревнованиях приняли участие 283 спортсмена из 12 городов и районов ЛНР. Легкоатлеты соревновались в беге, прыжках в высоту, прыжках в длину и метании ядра.
Достижения спортсменов оценивала судейская комиссия под руководством главного судьи соревнований Павла Бережного.
Поддержать тренеров и молодых легкоатлетов приехала из Москвы мастер спорта международного класса, победительница чемпионатов СССР, Украины, международных соревнований, бронзовый призер чемпионата Европы, в настоящее время тренер Людмила Девицкая.
Город Стаханов на соревнованиях представили воспитанники отделения легкой атлетики СКДЮСШ№1, которые продемонстрировали высочайший уровень подготовки, завоевав первое командное место в медальном зачете!
В личном первенстве отличились:
Ковалев Александр – 1 место в беге на 60м с/б
Куницкий Анатолий – 1 место в прыжках в длину (результат 1 взрослого разряда)
Павлов Даниил – 1 место в беге на 60м
1 место в беге нга 200м (результат 1 взрослого разряда)
Мищенко Артем – 2 место в прыжках с шестом
Крохин Андрей – 3 место в прыжках в длину
Литвинов Андрей – 2 место в прыжках в высоту
Бывший воспитанник отделения легкой атлетики Баранников Виктор завоевал 1 место в беге на 3000 метров.
Спортсменов подготовил тренер-преподаватель по легкой атлетике ГУ ЛНР «СКДЮСШ№1» Касьянов С.А.