Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » В Стаханове состоялась встреча актива первичного отделения ОД «Мир Луганщине»

В Стаханове состоялась встреча актива первичного отделения ОД «Мир Луганщине»

В отделении Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР города Стаханова 28 декабря состоялась встреча актива первичного отделения № 11 Стахановского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине».
Председатель первичного отделения Светлана Небесская проинформировала присутствующих об итогах работы первичного отделения в 2020 году, о результатах реализации в городе Стаханове Программы социально-экономического развития ЛНР до 2023 года «Наш выбор», рассказала об основных мероприятиях, в которых приняли участие активисты, а также тех мероприятиях, которые первичное отделение организовало и провело самостоятельно.
На встрече Светлана Небесская уделила внимание вопросам взаимодействия с исполнительным комитетом теротделения и проектами ОД «Мир Луганщине», участию в общереспубликанских акциях, инициированных движением, задачам по популяризации идей ОД «Мир Луганщине» среди населения и увеличению числа сторонников, которые должны стать основными в следующем году.
«В течение года наше первичное отделение успешно выполняло все задачи, которые перед ним ставил исполнительный комитет теротделения ОД «Мир Луганщине», очень часто было инициатором различных совместных мероприятий, связанных со спецификой деятельности нашего учреждения, или выступало хорошей площадкой для их проведения, занимало лидирующие позиции по привлечению новых участников в движение. Уверена, что все эти направления работы будут реализованы на высоком уровне и в следующем году», - отметила председатель первичного отделения № 11 Стахановского теротделения ОД «Мир Луганщине», начальник отделения Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР в Стаханове Светлана Небесская.
В завершение активисты обсудили предложения и идеи по организации мероприятий и утвердили планы работы первичного отделения в первом квартале и в 2021 году в целом.
Первичное отделение ОД «Мир Луганщине» на базе Территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР в городе Стаханове начало свою работу в марте 2015 года. На данный момент оно насчитывает 130 участников.


ОВПИ
(по материалам СТО ОД "Мир Луганщине")