Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » В Администрации города Стаханова состоялось заседание Совета атаманов

В Администрации города Стаханова состоялось заседание Совета атаманов

В Администрации Стаханова состоялось очередное заседание Совета атаманов при Администрации города, в котором приняли участие члены Совета атаманов под руководством председателя - атамана Стахановского округа ОО ЛОДК ВВД Юрия Очкурова. В заседании также приняли участие заместитель главы города Антон Доновой и руководители структурных подразделений Администрации.
Открывая встречу, Антон Доновой отметил, что на имя главы Администрации города Стаханова Сергея Жевлакова поступило ходатайство от Стахановского казачьего округа Союза казачьих войск России и Зарубежья о поощрении членов организации ко Дню казачества. Поэтому заседание началось с вручения благодарностей и памятного знака «Защитнику веры православной» наиболее активным представителям казачества, а также тем, кто были задействованы в охране общественного порядка во время весеннего карантина.



В ходе заседания были рассмотрены организационные вопросы, связанные с дальнейшей деятельностью организации, намечены планы работы на декабрь 2020 и январь 2021 года.
Также в рамках встречи поднимался вопрос благоустройства городских территорий, соблюдения общественного порядка, повышения цен на некоторые виды товаров и другие вопросы.

Подводя итоги заседания, заместитель главы Администрации города Стаханова Антон Доновой поблагодарил казаков за активную общественную деятельность на территории Стаханова, Ирмино и Алмазной, участие в патриотическом воспитании молодого поколения, охрану общественного порядка и отметил важность и значимость сплочённой и продуктивной работы Совета атаманов с администрацией города и другими представителями общественности.

Отдел внутренней политики и информации
Администрации города Стаханова