Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » АКТИВИСТЫ ОД «МИР ЛУГАНЩИНЕ» РАССКАЗАЛИ ЖИТЕЛЯМ СТАХАНОВА ОБ АКЦИИ «РУКА ПОМОЩИ»

АКТИВИСТЫ ОД «МИР ЛУГАНЩИНЕ» РАССКАЗАЛИ ЖИТЕЛЯМ СТАХАНОВА ОБ АКЦИИ «РУКА ПОМОЩИ»

Активисты проектов «Молодая Гвардия» и «Дружина» Стахановского теротделения ОД «Мир Луганщине» 4 июня продолжили информировать жителей города об акции «Рука помощи».
Ребята раздали прохожим и расклеили более 150 листовок с подробной информацией об акции и номерами горячей линии.
«Мы регулярно напоминаем стахановчанам о важности соблюдения режима самоизоляции в условиях распространения коронавируса, мерах профилактики и симптомах заболевания. Жителей, находящихся в группе риска, призываем проявлять сознательность, по возможности оставаться дома и обращаться за помощью к волонтерам», - сообщил координатор проекта «Молодая Гвардия» ОД «Мир Луганщине» в Стаханове Станислав Тропак.
Жителям города Стаханова заявки на оказание помощи можно оставить в будние дни с 09.00 до 18.00 и в субботу с 09.00 до 16.00 по телефонам «Горячей линии»: 072-500-47-47; (06444) 4-07-49.


ОВПИ
(по материалам СТО ОД "Мир Луганщине")