городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Младшие юноши дали бой лидерам!

Младшие юноши дали бой лидерам!

Продолжаются игры Чемпионата Луганской Народной Республики по футболу 2017-2018 годов среди младших и старших юношей.
18 октября 2017 года.
Юноши 2003-2004 годов рождения на футбольном поле посёлка Ясеновский играли против соперников из ДЮФК «Горняк» города Ровеньки. Наши ребята одержали очередную победу с результатом 3:2 (авторами победных ударов стали Никита Руденко-2 и Максим Кочук). Юноши 2001-2002 годов рождения проиграли со счётом 1:3 (гол забил Владислав Леонов).
19 октября 2017 года.
Юноши 2007-2008 годов рождения на футбольном поле Стахановского стадиона «Победа» принимали своих сверстников из команды «ДЮСШ» города Лутугино. Матч закончился безголевой ничьей 0:0. А Юноши 2005-2006 годов рождения сыграли вничью с результатом 1:1 ( ответный гол на счету Дмитрия Зябина).
21 октября 2017 года.
Юноши 2003-2004 годов рождения в домашнем поединке крупно проиграли соперникам из «СДЮШОР» города Луганска с результатом 1:10. Первыми открыв счёт (автором первого гола стал Максим Кочук, допустили дона футбольном поле посёлка Ясеновский играли против соперников из ДЮФК «Горняк» города Ровеньки. Наши ребята одержали очередную победу с результатом 3:2 (авторами победных ударов стали Никита Руденко-2 и Максим Кочук). Юноши 2001-2002 годов рождения проиграли со счётом 1:3 (гол забил Владислав Леонов).
15 октября 2017 года.
А вот юноши 2007-2008 годов рождения в выездном матче в городе Красный Луч снова не смогли преодолеть своего соперника. Полностью переиграв своих сверстников, матч закончился вничью 2:2 (голы забивали Владислав Силкин и Никита Токарь). Провалы в обороне и плохая результативность не даёт нам возможность набирать максимальное количество очков. Юноши 2005-2006 годов рождения и вовсе подарили первую победу своим соперникам, которые до этого не выигрывали ни у кого. Победный гол они забили на последних минутах с углового удара. В итоге поражение с результатом 1:2 (у нас отличился Игорь Молотков). Игорь в этой игре мог стать героем. За 7 минут до конца из убойной позиции попал в боковую стойку ворот соперника. А через 2 минуты получил удаление за вторую жёлтую карточку, оставив нашу команду в меньшинстве. Как раз на его фланге мы провалились, и соперник заработал угловой удар, который стал решающим!