Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » За нанесение тяжких телесных повреждений, осужден житель города Стаханова

За нанесение тяжких телесных повреждений, осужден житель города Стаханова

05.10.2017 года Стахановским городским судом постановлен обвинительный приговор в отношении подсудимого Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 119 УК ЛНР.
В ходе судебного разбирательства установлено, что 27.06.2017 подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме по месту своего проживания, в ходе возникшего конфликта с потерпевшим, нанес последнему один удар ножом в область живота, причинив тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни человека, которое создает угрозу для жизни. Ни в ходе предварительного следствия, ни в судебном заседании, подсудимый в совершенном преступлении не раскаялся, попыток загладить причиненный материальный ущерб, в связи с затратами на лечение потерпевшего, иной помощи потерпевшему, не оказал.
За совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, осужденный приговорен к 4 годам лишения свободы без ограничения свободы.
Приговор суда вступил в законную силу.

Прокуратура города Стаханова