городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Старшие юноши вернулись победителями!

Старшие юноши вернулись победителями!

Продолжаются игры Чемпионата Луганской Народной Республики по футболу 2017-2018 годов среди младших и старших юношей.
12 октября 2017 года.
Юноши 2007-2008 годов рождения на футбольном поле Стахановского стадиона «Победа» принимали своих сверстников из команды «ДЮФШ-2» города Алчевска, и одержали очередную победу со счётом 3:1 (голы забивали Богдан Козыренко, Назар Черкашенинов и Никита Токарь). Юноши 2005-2006 годов рождения проиграли с результатом 1:3 (голы престижа с углового удара на счету Дмитрия Зябина).
14 октября 2017 года.
Юноши 2003-2004 годов рождения на футбольном поле стадиона «Шахтёр» города Красный Луч играли против соперников из местного «ДЮСШ». Матч проходил очень драматично. Имея полное игровое преимущество, наши футболисты проигрывали 1:2. За 5 минут до конца игры Егор Калюжный не реализует пенальти. Через минуту он же был выдворен с футбольного поля за второй «горчичник». За 2 минуты до окончания встречи забиваем 2 гола. И мы победители с результатом 3:2 (авторами победных ударов стали Артём Нештенко-2 и Максим Кочук). Юноши 2001-2002 годов рождения выиграли со счётом 3:1 (голы забивали Егор Лужнов, Евгений Кириллов и Александр Новиков). Таким образом, наши старшие юноши впервые за длительный промежуток времени набрали максимальное количество зачётных очков на выезде!!!
15 октября 2017 года.
А вот юноши 2007-2008 годов рождения в выездном матче в городе Красный Луч снова не смогли преодолеть своего соперника. Полностью переиграв своих сверстников, матч закончился вничью 2:2 (голы забивали Владислав Силкин и Никита Токарь). Провалы в обороне и плохая результативность не даёт нам возможность набирать максимальное количество очков. Юноши 2005-2006 годов рождения и вовсе подарили первую победу своим соперникам, которые до этого не выигрывали ни у кого. Победный гол они забили на последних минутах с углового удара. В итоге поражение с результатом 1:2 (у нас отличился Игорь Молотков). Игорь в этой игре мог стать героем. За 7 минут до конца из убойной позиции попал в боковую стойку ворот соперника. А через 2 минуты получил удаление за вторую жёлтую карточку, оставив нашу команду в меньшинстве. Как раз на его фланге мы провалились, и соперник заработал угловой удар, который стал решающим!