Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » К сведению населения, руководителей предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности !!!

К сведению населения, руководителей предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности !!!

С 19 час.00 мин. 05.07.2019 года до 10 час.00 мин. 07.07.2019 года будут проводиться плановые ремонтные работы на участке линии 500кВ «Победа — Шахты» с целью обеспечения бесперебойного и более надежного электроснабжения Луганской Народной Республики. В это время будут работать резервные линии электропередач  имеющиеся на территории Республики  для подачи электрической энергии на социально важные объекты  -  стационарной связи, больниц, аварийных служб, предприятий пищевой промышленности, автозаправочных станций, и т.д.
Просим соблюдать спокойствие и заранее позаботиться о создании запаса медикаментов, воды, продовольствия. Всем у кого имеются в наличии автономные источники электроснабжения необходимо проверить их работоспособность, создать запас топлива, обеспечить их безопасную эксплуатацию.
Выключите все электроприборы  чтобы предотвратить ущерб от скачков напряжения при восстановлении питания.  Выключите все освещение, кроме одного источника внутри и одного снаружи, так, чтобы Вы поняли, когда электроснабжение будет восстановлено. Не открывайте свои морозильники или холодильники без необходимости: закрытый морозильник сохранит продукты замороженными в течение 24 — 36 часов. Никогда не используйте древесный уголь  или домашний генератор в помещении: они выделяют угарный газ. В силу того, что вы не можете почувствовать или увидеть угарный газ, это может вызвать проблемы со здоровьем и очень опасно для жизни. Используйте подсвечники. Никогда не оставляйте зажженные свечи без присмотра и храните их в месте, не доступном для детей. Всегда тушите свечи перед сном. Слушайте радиостанцию «Свое радио» на волне (105,3 FM) и источники оповещения для получения информации об отключениях электроэнергии и консультаций со стороны властей.
Администрация города Стаханова
Луганской Народной Республики