Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » Незабываемые эмоции, яркие впечатления, хорошее настроение и памятные призы, все это стало ключевым девизом мероприятия, приуроченного ко Дню молодежи.

Незабываемые эмоции, яркие впечатления, хорошее настроение и памятные призы, все это стало ключевым девизом мероприятия, приуроченного ко Дню молодежи.

27 июня в ПКиО "Горняк" на площадке у фонтана состоялся  настоящий молодежный праздник. Юношей и девушек города  ожидала творческая программа «Караоке у фонтана», организаторами которой выступили отдел молодежи и спорта Администрации города Стаханова и активисты Молодежного совета при главе Администрации города.






Программа праздника была очень насыщенной. В первом отборочном туре были выбраны 10 участников, которые продолжили соревнования в последующих турах. Второй, третий и четвертый туры были тематическими и включали в себя песни из мультфильмов, кинофильмов, а также самые популярные современные песни.









Пока участники готовились к своим выступлениям, для зрителей была организована и проведена конкурсная программа со специальными призами.
По итогам программы  «Караоке у фонтана» финалистом  игры стала Алина Шавло, второе место занял Кирилл Демиденко, третье – Анастасия Авдиенко.
Победитель и призеры награждены ценными подарками.   

Отдел молодежи и спорта АГС