Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » "Луганскнефтепродукт" в восьмой раз снизил цены на бензин и дизтопливо – и.о. директора

"Луганскнефтепродукт" в восьмой раз снизил цены на бензин и дизтопливо – и.о. директора

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Луганскнефтепродукт" с ноября 2018 года в восьмой раз снизило цены на бензин и дизельное топливо на автомобильных заправочных станциях (АЗС) своей сети. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил и.о. директора предприятия Александр Изосимов.

"С 20 марта 2019 года в государственной сети заправочных станций ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт" снижена цена на топливо. Так, цена на бензин АИ-92 – 40 рублей, бензин марки АИ-95 – 41 рубль, дизельное топливо – 47 рублей 50 копеек", - сообщил он.

"Хочу отметить, что это уже шестое понижение цены на топливо с начала года и восьмое понижение цены с ноября 2018 года, а именно с момента поручения главы Луганской Народной Республики (Леонида Пасечника) о снижении цены на топливо в рамках программы социально-экономического развития Республики "Наш выбор", - уточнил и.о. директора "Луганскнефтепродукт".

Изосимов подчеркнул, что "устойчивая положительная динамика снижения цен на топливо обусловлена системным повышением эффективности работы предприятия, прежде всего, оперативным выполнением поставленных задач Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности".

"Также этому поспособствовали благоприятно сложившиеся условия на бирже нефтепродуктов и ответственная социальная направленность ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт", в основе которой лежит минимальный оптовый, розничный, маржинальный доход с нефтепродуктов", - добавил он.

И.о. директора отметил, что деятельность "Луганскнефтепродукт" "направлена, прежде всего, на благо жителей Республики, а не на получение сверхприбыли".

"Также особо хочу отметить, что именно доверительное отношение автолюбителей Республики к сети государственных автозаправочных станций ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт", то есть, их выбор приобретать топливо на наших АЗС, дает предприятию возможность поддерживать цену на топливо на том уровне, который есть сейчас", - подчеркнул Изосимов.

"Поэтому приглашаем всех автолюбителей заправляться на АЗС ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт". К слову, для удобства наших клиентов мы увеличили количество АЗС, новые АЗС у нас появились в Луганске, Стаханове, Антраците, Краснодоне", - добавил руководитель предприятия.

Приобрести топливо в сети ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт" в г. Стаханове можно по адресу:ул. Н. Курченко, 17а.



ЛуганскИнформЦентр