Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » "Луганскгаз" доводит к сведению!

"Луганскгаз" доводит к сведению!

Стахановское МРУЭГХ филиал ГП «Луганскгаз» напоминает, что согласно договора на поставку природного газа, оплата стоимости услуг по поставке осуществляется:

- бюджетными организациями- путем 100% текущей оплаты стоимости договорного объема в течении месяца поставки, а окончательный расчет не позднее 5 числа месяца, следующего за расчетным.
- прочими потребителями (промышленные предприятия, коммунально-бытовые объекты, религиозные организации, теплоснабжающие предприятия) - путем 100% предварительной оплаты, за пять банковских дней до начала месяца поставки, а окончательный расчет не позднее 5 числа месяца, следующего за расчетным.

Ввиду вышеизложенного, организациям, учреждениям и предприятиям различных форм собственности необходимо в срок до 01.10.2017 года решить вопрос о погашении имеющейся перед ГП «Луганскгаз» задолженности за ранее потребленный природный газ.

В случае невыполнения данного условия, подача газа организациям и предприятиям должникам в отопительном периоде 2017-2018г.г. осуществляться не будет!


Руководство Стахановского МРУЭГХ 
филиал ГП «Луганскгаз»