Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » В Детской школе искусств №5 г. Стаханова прошел выпускной вечер

В Детской школе искусств №5 г. Стаханова прошел выпускной вечер

22 мая в Детской школе искусств №5 г. Стаханова состоялся выпускной вечер, одновременно радостный, торжественный, но с оттенком грусти и расставания.
В концертном зале школы собрались взволнованные и нарядные, сразу повзрослевшие выпускники, не менее взволнованные родители, учителя и ученики школы.
С праздников виновников торжества поздравили первоклассники и учащиеся музыкального и хореографического отделения школы.
В торжественной обстановке директор Швейда Е.М. поздравила и вручила выпускникам свидетельства о дополнительном образовании и окончании Детской школы искусств №5 г. Стаханов, грамоты за активное участие в концертной жизни школы, участие и победы в городских, региональных, республиканских и Международных конкурсах, памятные фотографии. Родителям вручены благодарственные письма.
Среди выпускников лучшие учащиеся, гордость школы - лауреаты Республиканских и Международных конкурсов: Воропаева Валерия, специальность вокал – «Золотой голос – 2017г.», преподаватель Карабут И.В., Савчук Светлана, специальность фортепиано, преподаватель Швейда Е.М., Завгородний Алексей, специальность гитара, преподаватель Дорина Н.В.
По доброй традиции выпускники школы музыкального хореографического отделений выступают на выпускном вечере. В последний раз они выходят на сцену школы в качестве учеников - торжественно, и трогательно одновременно. Выступления Завгороднего А., Савчук С., Воропаевой В., Токаревой А. никого не оставили равнодушными. Они с гордостью могут нести звание «Выпускник школы искусств №5»
Со словами напутствия к выпускникам и благодарности преподавателям обратилась Павлова Ю.Д., пожелав детям хорошей дороги, выбрать правильный путь, осуществить свои мечты, никогда не забывать свои учителей!


ОВПИ
(по материалам ДШИ №5)