Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » В Администрации города прошло заседание штаба по вопросам весеннего благоустройства города

В Администрации города прошло заседание штаба по вопросам весеннего благоустройства города

13.03.2018 в УЖКХ Администрации города Стаханова состоялось заседание штаба по проведению двухмесячника весеннего благоустройства, озеленения и санитарной очистки г. Стаханова, который начнется в  15 марта.
На заседании присутствовали руководители коммунальных   предприятий «Дорожно-эксплуатационная служба», «Экотранс», «Стахановблагоустрий»,   «Ритуальные услуги».
Основным вопросом встречи стало обсуждение вопросов организации и проведения двухмесячника по благоустройству территорий, а также организация весеннего субботника. В ходе совещания  обсуждены запланированные мероприятия по наведению порядка на территории города. Городским службам предстоит очистить газоны, дороги и тротуары, убрать зимние загрязнения, посадить новые деревья и цветники, вывезти несанкционированные свалки. Кроме этого, в разном рассматривались  проблемные вопросы предприятий.
Перед руководством коммунальных предприятий поставлены задачи по подготовке инвентаря, инструментов и заготовке материалов для  проведения работ  в период двухмесячника благоустройства.


ОВПИ (по материалам УЖКХ)