Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » В Стаханове продолжаются работы по благоустройству городских территорий

В Стаханове продолжаются работы по благоустройству городских территорий

Сотрудники КП «Стахановблагоустройство» продолжают работы по высадке на городских клумбах однолетних растений, рассаду которых вырастили на предприятии.


«Высадка цветов продолжается. На сегодняшний день на клумбах возле бассейна «Дельфин» высажено более 500 однолетних растений. Это бархатцы, львиный зев и петунья, также порядка 1500 петуний высажены на клумбе в центре города, более 2000 однолетних растений – цинния, львиный зев, петунии, бархатцы – высажены на клумбе по ул. Б. Хмельницкого», – сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Стаханова. Кроме того постоянно ведутся работы по содержанию цветников: прополка и поливка зеленых насаждений.
В УЖКХ акцентировали внимание, что основная задача коммунальщиков в настоящее время  – покос травы.
После обильных осадков трава стремительно пошла в рост и сотрудники КП «Стахановблагоустройство» продолжают покос травы. Так на текущей неделе проводился покос травы на ул. Олимпийской, проспекте Ленина, ул. Кирова, в парке Победы.


Также продолжаются работы по содержанию и ремонту линий наружного освещения. На этой неделе был проведен ремонт светильников по проспекту Ленина, ул. Гагарина, Штеровской, осуществлена замена ламп по ул. Одесской, Лобачевского, Бурбело, Б. Хмельницкого. 

ОВПИ (по материалам УЖКХ)