Муниципальное образование
городской округ город Стаханов
Луганской Народной Республики

» » » В Стаханове многодетные мамы и мамы, воспитывающие детей с ОВЗ, получили продуктовые наборы от проекта «Волонтер» ОД «Мир Луганщине»

В Стаханове многодетные мамы и мамы, воспитывающие детей с ОВЗ, получили продуктовые наборы от проекта «Волонтер» ОД «Мир Луганщине»

Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Светлана Алешина и заместитель главы Администрации города Стаханова Юрий Нестеренко поздравили матерей-героинь, многодетных матерей, воспитывающих детей с ОВЗ и опекунов детей-инвалидов с наступающим праздником - Днем матери, который в этом году отмечается 29 ноября.



«Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, воплощение заботы, верности и нежности. Я хочу пожелать всем вам добра, мира и благополучия. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие», - обратилась к присутствующим депутат НС ЛНР Светлана Алешина.


От имени главы Администрации города Стаханова, председателя Стахановского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» Сергея Жевлакова присутствующих мам поздравил замглавы Юрий Нестеренко:
«День матери – это один самых главных и важных семейных праздников. Этот праздник - замечательная возможность для каждого из нас выразить благодарность и безграничную признательность самым дорогим нашему сердцу женщинам за их любовь, поддержку и понимание.
В ваших руках не только благополучие ребенка, но и будущее нашей Луганской Народной Республики. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!».


В завершении торжественного мероприятия Юрий Нестеренко и Светлана Алешина вручили присутствующим продуктовые наборы от проекта «Волонтер» Общественного движения «Мир Луганщине» и поздравительные открытки от главы Администрации Стаханова.

Отдел внутренней политики и информации
Администрации города Стаханова